pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представлена уникальная программа экспресс-обследования в Израиле от ImedicalTour

Компания ImedicalTour, которая обладает большим опытом сопровождения жителей стран СНГ во время лечения в Израиле, предложила уникальную программу ускоренного профилактического обследования. В течение одного дня участники программы смогут добраться до клиники, пройти необходимое обследование и получить результаты, оформленные документально на русском языке.

Экспресс-обследование в Израиле с перелетом туда и обратно, анонсированное на сайте (http://imedicaltour.ru/profilakticheskoe-ekspress-obsledovanie) компании, примечательно доступной ценой и небывалой экономией времени. Все процедуры проводятся в течение одного дня, и позволяют своевременно обнаружить и предупредить развитие рака и других заболеваний. Программа поездки организована для тех, кто ценит свое время и здоровье.

Медицинские туристы в Израиле часто сталкиваются с большим количеством трудностей: необходимостью занять очередь на обследование, разместиться в израильском отеле и дожидаться дня процедур, тратя время и деньги на ожидание. Пациенты государственных клиник ощущают и другие неудобства. Так, будучи недостаточно информированными о перечне необходимых анализов, в самый последний момент они оказываются неподготовленными к процедурам, и им приходится снова становиться в конец очереди.

«Мы разработали программу, которая исключает подобные “сценарии”», - отмечает координатор компании ImedicalTour Елена Гризоцкая. - «Данная программа не просто является доступной по цене, при нынешнем положении вещей она экономит медицинским туристам значительные финансовые затраты».

Согласно программе от ImedicalTour, экспресс-обследование проводится на современной оборудовании с применением новейших достижений израильской медицины и с участием высококвалифицированных специалистов. Пациент получает результаты анализов и устные рекомендации врача сразу после окончания обследования. Кроме того, на электронную почту пациента отправляются все его медицинские документы на русском языке.

ImedicalTour осуществляет полное сопровождение участников медицинского тура, включая перемещение по стране, услуги гида-переводчика, предоставление сим-карты израильского оператора и консультации в течение всего срока пребывания в Израиле.

По желанию пациента клиника предоставит дополнительные процедуры по диагностике организма: генетический анализ крови, ультразвуковые, эндоскопические обследования, исследование плотности костной ткани и многие другие.

Стоимость экспресс-обследования составляет 2590$. Подробное описание программы представлено в в pdf-формате по этой ссылке: http://imedicaltour.ru/wp-content/uploads/2013/03/imedicaltour_ru-expres...

Контакты

Израиль
3 Habarzel St., Tel Aviv 6971005, Israel
тел. консультанта-администратора в Израиле
(Звонок из России в Израиль бесплатный) : 8 800 555 25 77
тел. консультанта-администратора офис: +972 (3) 503-88-18
Тел.моб. консультанта-администратора: +972 (54) 770-08-84 +972 (52) 899-72-20
факс: +(972) 153-547-282-535

Информационные консультанты:

Москва
г.Москва, пер. Певческий, д. 4 стр. 3
Тел: +7 (495) 228-87-69

Украина
г. Одесса, ул. Спиридоновская 18/14
Тел: +(380) 503-165-110

Казахстан
г. Астана
Тел: + 77014070975
Сот: + 77027053000
Лазым Кунанбаева
Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: http://imedicaltour.ru/

Похожие пресс-релизы