pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» помог детям-инвалидам попасть на фотовыставку «Мир глазами детей» в Сочи

С 3 марта по 9 марта дети с инвалидностью — победители Второго Ежегодного Международного Детского Фотоконкурса Равных Возможностей «Мир глазами детей» посетили будущую столицу Олимпийских и Паралимпийских игр.

В фотоконкурсе «Мир глазами детей» приняли участие более 500 ребят в возрасте от 7 до 18 лет из городов России, СНГ и стран дальнего зарубежья. Среди них дети-сироты, дети с инвалидностью и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации
Дети с инвалидностью, занявшие первые места в номинации «Спорт», были приглашены на закрытие выставки «Мир глазами детей» из Москвы, Тольятти и Краснодара, приуроченной к празднованию «Одного года до открытия XI Паралимпийских зимних игр в Сочи 2014».
Поездка детей с особенностями в развитии стала возможна благодаря конгресс-отелю «Маринс Парк Отель Сочи».
«Когда мы обратились к Союзу «Маринс Групп», то получили подтверждение буквально сразу. И мы услышали не просто «да, приезжайте», а: «Да, мы рады вас видеть!» Для нас это такое чудо, когда в отеле такого уровня принимают детей, необычных детей – детей-инвалидов. Очень здорово, что есть такие люди с открытыми сердцами, которые не просто говорят о социальной ответственности, а делают все это реально», - поделилась организатор проекта FotoCh Юлия Чупова.
«Когда мы подъехали к «Маринс Парк Отелю», я поняла, что здесь все приспособлено для детей-инвалидов: удобные пандусы, нас встречал швейцар, который взял наши вещи, загрузил, поднял на этажи, очень удобные лифты, на коляске можно подняться на шестой этаж. Все приспособлено грамотно для тех, у кого трудности с передвижением», - отметила педагог школы-интерната №31 г. Москвы для детей с нарушением опорно-двигательного аппарата Ольга Васильева.

Василий Фадеев
e-mail: [email protected]
тел.: (831) 4618100

Похожие пресс-релизы