pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Союз «Маринс Групп» поздравил ветеранов морской пехоты с Днем Победы!

Руководители предприятий Союза «Маринс Групп» вместе со Всероссийской общественной организацией морских пехотинцев «Тайфун» поздравили ветеранов с Днем Победы.

8 мая представители Союза «Маринс Групп», ВОО МП «Тайфун» и нижегородские ветераны встретились у Вечного огня в Кремле, чтобы возложить венок и цветы в память о павших. Руководящий состав Союза в преддверии Дня Великой Победы поздравил героев войны, выражая им свою искреннюю признательность и благодарность.
Накануне праздника представители Союза «Маринс Групп» и ВОО МП «Тайфун» организовывали встречи, концерты и поздравляли ветеранов морской пехоты лично. «Мне очень приятно, что не забывается этот великий праздник и герои тех страшных лет. Нас осталось мало, и то, что к нам проявляют должное внимание и заботу – это большая радость!» – поделился впечатлениями Капитон Андреевич Плакунов, ветеран войны и участник парада Победы 1945 года. Этот герой воевал в рядах морской пехоты и был награжден орденами «Красной звезды», «Красного знамени» и медалями «За оборону Кавказа», «За победу над Германией».
В составе Союза морских пехотинцев Союз «Маринс Групп» традиционно оказывает постоянную поддержку ветеранам, которые доблестно защищали нашу свободу и независимость. Мы не должны забывать тех, кто ценой своей жизни совершил великий подвиг ради свободы и независимости нашей страны.

ТЕЛ.: (831) 430-30-96, 461-81-02
Татьяна Шилкина, Марина Вильданова, Юлия Морозова, Алексей Демьяненко, Наталья Корчагина
[email protected]

Похожие пресс-релизы