pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» на встрече ветеранов с парадным расчетом морской пехоты

В преддверии 70-летия Великой победы Советской Армии в Великой Отечественной войне ветераны морской пехоты приехали на встречу с парадным расчетом. Торжественное мероприятие состоялось 28 апреля на территории воинской учебной части в Подмосковье, где проходила подготовка бойцов к праздничному параду на Красной площади. Организаторами мероприятия по традиции выступила Всероссийская общественная организация морских пехотинцев «Тайфун» и Кинокомпания «Союз Маринс Групп».
На протяжении многих лет морскую элиту в главном параде страны представляют «черные береты» Балтийского флота – 336-я отдельная гвардейская Белостокская орденов Суворова и А. Невского бригада морской пехоты. В Подмосковье усиленные тренировки бойцов проходили на протяжении двух месяцев. На репетиции перед ветеранами морпехи продемонстрировали свою выправку, строевой шаг, готовность пройти по брусчатке.
«Ребята тренируются до самого отбоя, маршируют, оттачивают навыки строевой подготовки. Морскую элиту должны представлять лучшие из лучших. Старания бойцов видны, они знают ради чего идут. В этом году в коробке морской пехоты – 400 матросов и 12 офицеров. Для нас всех это большая честь», – отметил командир парадного расчета Василий Кравцов.
Заместитель председателя ВООМП «Тайфун» генерал-лейтенант Павел Шилов: «Морская пехота всегда на острие событий. Там, где поднимаются флаги военно-морского флота и морской пехоты, там – порядок. Мы рады приветствовать всех участников юбилейного парада, которые представят нашу морскую пехоту на Красной площади. Благодаря тому, что у нас есть Кинокомпания «Союз Маринс Групп», которая всегда рядом с нами, сегодня мы каждому из вас вручаем памятные медали».
В этот день библиотека 336-й бригады морской пехоты пополнилась новым выпуском особо почитаемого на флоте журнала «Морской пехотинец».

Похожие пресс-релизы