pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отпразднуйте День Святого Патрика вместе с Guinness

Знаменитый ирландский пивной бренд Guinness приглашает любителей пива присоединиться к масштабному празднованию Дня Святого Патрика, которое пройдет 15-17 марта 2013 года во многих странах мира. Жители Украины также смогут приобщиться к празднику, ведь многие пабы страны организовывают вечеринки, посвященные Дню Святого Патрика.

ТМ Guinness приглашает украинских поклонников настоящего ирландского стаута отметить День Святого Патрика вместе со всем миром. 15-17 марта 2013 года в пабах страны по всей Украине состоится масштабное празднование при поддержке ТМ Guinness. Среди пабов, инициирующих праздник в Киеве - «O'Connor's», «Lucky Pub», «О'Браянс», «To Dublin», «Кондуктор», в Днепропетровске - «Ирландский Паб», во Луцке – паб «Горище», в Одессе - «Ирландский Паб».

День Святого Патрика традиционно отмечают во всем мире 17 марта. Согласно легенде, именно в этот день в 461 году умер Святой Патрик, первый епископ и борец за свободу Ирландии. Каждый год 17 марта ирландцы встречаются в пабах за бокалом пива, устраивают парады, одеваются в экстравагантные костюмы, а на улицах играют музыкальные оркестры. Также этот праздник активно отмечают и за пределами Ирландии. К примеру, жители Чикаго в этот день даже выкрашивают местную реку в зеленый цвет, а Национальная опера в Сиднее приобретает зеленую подсветку. В Восточной Европе праздник стал популярным сравнительно недавно, в начале 2000-х годов, и с каждым годом его поклонников на территории этих стран становится все больше.

Роман Верховод, бренд-менеджер ТМ Guinness компании Carlsberg Ukraine: «Уже много лет Guinness, как один из самых популярных сортов ирландского пива, устраивает незабываемый праздник в День Святого Патрика. И я рад, что к традиционным колоритным вечеринкам в ирландском стиле могут присоединиться и украинские почитатели ирландского пива».

Guinness напоминает, что употреблять пиво нужно умеренно, как в День Святого Патрика, так и в любой другой день.

***
Для справки

О компании Carlsberg Ukraine:

Carlsberg Ukraine является частью Carlsberg Group, одной из ведущих пивоваренных групп в мире с крупным портфелем брендов пива и других напитков. В Carlsberg Group работают более 41 000 человек, а продукция Группы продается на более чем 150 рынках мира. По итогам 2012 года Carlsberg Group продала более 140 миллионов гектолитров пива.

Дополнительная информация на сайте www.carlsberggroup.com

В состав Carlsberg Ukraine входят заводы в г.Запорожье, г.Киеве и г.Львове. В компании работает более 3000 человек. В портфель Carlsberg в Украине входят пиво, алкогольные и безалкогольные напитки следующих торговых марок: «Львівське», «Балтика», Carlsberg, Tuborg, «Арсенал», «Славутич», «Жигулевское Запорожского разлива», Holsten, Corona, Negra Modelo, «Хмільне», «Квас Тарас», Somersby, Guinness, Kilkenny, Harp, Warsteiner, Grimbergen.

По данным Nielsen*, по итогам 2012 года Carlsberg Ukraine занимает позицию №2 на рынке пива Украины с долей 29,2% в натуральном выражении. На рынке кваса компания занимает долю 34,4% в натуральном выражении.

Дополнительная информация на сайте www.carlsbergukraine.com

Читайте новости компании на официальной странице в facebook www.facebook.com/CarlsbergUkraine

* Nielsen Holdings N.V. (NYSE: NLSN) – ведущий мировой поставщик аналитических данных о потребительском поведении и покупательских привычках. Более подробную информацию можно получить на сайте www.nielsen.com

За дополнительной информацией просим обращаться:
Александр Шевелев
Noblet Media CIS
+38 044 201-01-95
+38 066 219-33-41
[email protected]

Похожие пресс-релизы