pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеграция «Умного дома» в 3 раза сокращает расходы

Согласно исследованию экспертов ОАО «Городские Инновационные Технологии», система «Умный Дом» позволяет в 3 раза сократить расходы на ремонт или замену дорогостоящих электробытовых приборов, вышедших из строя по причине небрежного использования или ошибок оператора.

Одним из главных пунктов в перечне финансовых трат для владельцев недвижимости являются средства, выделяемые на ремонт электроприборов, оборудования и других элементов систем жизнеобеспечения. В совокупности с постоянным ростом цен на услуги ЖКХ это является достаточно серьезной статьей расходов. Эксперты ОАО «ГИТ» (www.oaogit.ru/), одной из ведущих многопрофильных компаний в сфере городского хозяйства, опросив пользователей «Умный Дом» выяснили, что данная система позволяет существенно сократить расходы на службу эксплуатации и ремонт домашнего оборудования.

Экономию бюджета обеспечивает ряд объективных факторов. Во-первых, применение концепции «интеллектуального здания» делает более устойчивыми и долговечными все системы благодаря оптимизации связей между ними и снижает риск возникновения конфликта между устройствами. Во-вторых, все системы и приборы включаются и выключаются автоматически. Таким образом, можно избежать преждевременных поломок или протечек, оставленных, к примеру, включенными в сеть и работающими приборами. В третьих, «Умный дом» настроен таким образом, чтобы постоянно поддерживать наиболее экономичный и комфортный режим проживания для своих владельцев.

«Использование системы «Умный Дом» поможет не только сократить расходы на жилищно-коммунальные услуги за счет работы систем в наиболее экономном режиме, но и благодаря снижению вероятности проведения ремонта или замены технических систем в доме, - говорит Агаси Таланчян, генеральный директор ОАО «ГИТ». ─ А если учитывать и тот факт, что интеграция «Умного Дома», по подсчетам наших специалистов, окупается за 3-4 года, вложения в «интеллектуальное» здание по сравнению с традиционными жилыми помещениями являются более надежными и оправданными».

Пресс-служба ОАО «ГИТ»: [email protected].

ОАО «ГИТ» (www.oaogit.ru/) – «Городские Инновационные Технологии» — многопрофильная компания, специализирующаяся на реализации различного рода инновационных проектов и технологий в сфере ЖКХ, строительства и в других отраслях городского хозяйства. Создана в 2012 году группой компаний "Универсальный страж" и партнерами.

Похожие пресс-релизы