pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллектив Свердловского РЭС Орелэнерго получил благодарность от главы местной администрации

Глава Никольского сельского поселения Леонид Нефедкин вручил начальнику Свердловского РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» – «Орелэнерго» Анатолию Канатникову благодарственное письмо. В письме он выразил признательность коллективу РЭС за обеспечение бесперебойного энергоснабжения в осенне-зимний максимум нагрузок.

Следует отметить, что объекты Орелэнерго в зимний период текущего года не раз выдерживали испытания сложными погодными условиями. Не стал исключением и циклон с сильным ветром, который прошел по территории Орловщины 23 и 24 марта. В ходе него в области выпала почти месячная норма осадков.

– Несмотря на сложные погодные условия, не было допущено срывов поставок электроэнергии потребителям, – отмечает в письме Леонид Николаевич. – Это стало возможным благодаря своевременно проделанной работе по расчистке электролиний от деревьев, плановым ремонтам и техническому обслуживанию энергообъектов.

Похожие пресс-релизы