pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АЛИДИ получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России»

13 августа 2009 г. в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения крупнейших налогоплательщиков города и области, на которой компания АЛИДИ получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России» (http://www.alidi.ru/news/detail.php?ID=1636).

Нижний Новгород, 13 августа 2009 г. - компания АЛИДИ, ведущий российский оператор в области импорта, логистики, дистрибуции и BTL-продвижения товаров повседневного спроса, была отмечена правительством Нижегородской области и получила «Благодарность за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов, сборов и других платежей в бюджеты всех уровней».
Церемония награждения крупнейших налогоплательщиков города и области, к числу с 2009 года которых относится и компания АЛИДИ, прошла в четверг, 13 августа, в 12.30 в Большом зале Нижегородского Кремля.
В церемонии награждения принял участие губернатор Валерий Шанцев. Он открыл церемонию приветственным словом, в котором выразил благодарность компаниям за добросовестную деятельность в плане уплаты налогов. По словам губернатора именно крупные налогоплательщики на 50% формируют бюджет региона, давая тем самым области возможность продолжать реализовывать социальные проекты и поддерживать наиболее незащищенные слои населения. Он также отметил, что несмотря на кризис число крупных налогоплательщиков не только не сократилось, но и увеличилось, и впервые среди юридических лиц, появились индивидуальные предприниматели.
«Мы помогаем решать проблемы предприятий, регулярно встречаемся с их руководителями, реализуем инвестпроекты и ежегодно награждаем добросовестных налогоплательщиков. Сегодня 42 предприятия получили награду уже второй год подряд. Это говорит о том, что эффективность их работы, несмотря на сложные экономические условия, не снижается», - отметил глава региона.
По итогам 2008 года. «Благодарности» Правительства и налоговой службы Нижегородской области удостоены 104 налогоплательщика.
К награде были представлены только те налогоплательщики, которые выполнили все условия, установленные Положением о "Благодарности", а именно:
- своевременная и в полном объеме уплата налоговых платежей с учетом ЕСН в течение 2008 года;
- отсутствие задолженности на конец 2008 года по налогам пени и штрафам;
- отсутствие фактов нарушения налогового законодательства;
- увеличение налоговой базы по прибыли по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, (по налогу на доходы физических лиц для индивидуальных предпринимателей);
- отсутствие претензий в отношении выплаты заработной платы наемным работникам ниже среднего уровня по видам экономической деятельности, по сельхозпредприятиям – ниже прожиточного минимума.
Несмотря на неблагоприятные современные экономические условия, эффективность работы АЛИДИ постоянно растет – подтверждением тому является официальное признание вклада компании в российскую экономику. «Для компании АЛИДИ полученная награда очень важна, - говорит Пётр Демченков, Генеральный директор ГК АЛИДИ. - Особенно радует тот факт, что мы ее получили сразу же после перевода компании в категорию крупнейших налогоплательщиков города и области. Быть отмеченными как добросовестные налогоплательщики и получить благодарность правительства Нижегородской области – большая честь для нашей компании. Надеемся, что это не последний раз, когда мы участвуем в подобной церемонии».
О компании АЛИДИ:
AЛИДИ – ведущий российский оператор в области складской логистики и дистрибуции товаров мировых и российских производителей. Компания была основана в 1992 году. Товарооборот АЛИДИ в 2008 году составил более 14 млрд. рублей. АЛИДИ осуществляет операции в 20 регионах России, клиентская база компании насчитывает 25 000 активных клиентов. Крупнейшими партнерами АЛИДИ являются компании Procter & Gamble и Nestle. В июне 2009 года группа компаний АЛИДИ стала победителем рейтинга «Логистический оператор России – 2009», будучи признанной «Лучшим складским оператором логистической цепи», а также вошла в TOP-15 лидеров Логистического рынка. Компания АЛИДИ также оказывает BTL-услуги в рамках федерального агентства АЛИДИ Промоушн.
Подробнее о компании читайте на сайте www.alidi.ru
О церемонии награждения
С 2001 года Управление ФНС России по Нижегородской области организует совместно с Администрацией Нижегородской области награждение налогоплательщиков «Благодарностью за весомый вклад в экономику Нижегородской области и России, своевременную уплату налогов и других платежей всех уровней».

Похожие пресс-релизы