pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК покажет «Тотальный диктант» в Интернете

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, сообщает о проведении интернет-трансляции международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант» с главных площадок акции в Новосибирске, Москве и Иркутске. Также в этом году будет организована интернет-трансляция из Якутска на базе первой волоконно-оптической линии в Республике Саха (Якутия), построенной Компанией ТТК. «Тотальный диктант - 2013» состоится 6 апреля в более чем 170 городах России и зарубежья.
Интернет-трансляция из Новосибирского государственного университета, в котором диктант проведет автор текста писательница Дина Рубина, начнется в 12:00 (МСК), из Московской высшей школы социальных и экономических наук (МВШСЭН) – в 15:00 (МСК), текст на этой площадке прочтет известный актер, продюсер и телеведущий Леонид Ярмольник. Интернет-трансляция из Юридического института Иркутского государственного университета (ИГУ) и Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова в Якутске начнется в 9:00 (МСК). Следить за событиями в режиме реального времени все пользователи Интернета смогут на сайтах ttk.ru, myttk.ru, baikal-ttk.ru и totaldict.ru.
«Компания ТТК во второй раз выступает федеральным телекоммуникационным партнером акции «Тотальный диктант». С каждым годом растет количество городов-участников – к акции присоединился Якутск и благодаря запуску в 2012 году волоконно-оптической линии ТТК в Якутии, впервые в истории республики будет организована интернет-трансляция общественного мероприятия, – отметила руководитель департамента внешних связей и коммуникаций ТТК Татьяна Семенова. – Уверена, что интернет-пользователи проявят большой интерес к трансляции «Тотального диктанта».
«Для многих, кто не может прийти написать диктант лично, онлайн-трансляция является прекрасной возможностью принять участие в акции и проверить свою грамотность, – комментирует Ольга Ребковец, директор фонда поддержки языковой культуры граждан «Тотальный диктант». – Текст диктанта – это трилогия, каждая часть которой диктуется в определенной часовой зоне. Каждый участник пишет только одну из частей, а содержание остальных может узнать, наблюдая за трансляцией из других городов».
Текст диктанта будет разделен на три части. Первую часть диктанта в 9:00 (МСК) одновременно напишут на Дальнем Востоке, в Восточной Сибири, Китае и Сингапуре. Вторую часть диктанта в 12:00 (МСК) – жители Западной Сибири, Урала, Казахстана и Киргизии. Третью часть в 15:00 (МСК) – жители центральной части России, городов Европы, Африки, а также в Антарктиде.

Похожие пресс-релизы