pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Плазмолифтинг предложила новый улучшенный метод омоложения организма Plasmolifting

Здоровье является главной ценностью человека и лежит в основе полноценной жизни. Восстановить и преумножить здоровье каждого человека — главная задачи компании «Плазмолифтинг» — разработчика одноименного регенеративного метода. Метод Плазмолифтинг — это современный и безопасный способ омоложения и оздоровления организма, который благодаря новой разработке компании — вакуумным пробиркам Plasmolifting™ Crystal — стал еще эффективнее.

Плазмолифтинг представляет собой метод обработки собственной крови человека с целью выделения из нее тромбоцитарной плазмы, которая при введении в организм активизирует механизмы восстановления и заживления тканей на клеточном уровне. Процесс регенерации тканей обусловлен действием тромбоцитов, которые, выделяя белки под названием «факторы роста», стимулируют рост и деление здоровых клеток.

Получение качественной тромбоцитарной аутоплазмы возможно лишь при использовании сертифицированного оборудования и специализированных вакуумных пробирок Plasmolifting™. Пробирки содержат специальный адсорбционный гель, способствующий разделению крови на две составляющие: тромбоцитарную плазму и эритроцитарный осадок. Чем чище полученная в ходе обработки плазма, и чем выше в ней количество тромбоцитов, тем лучше оказываемый терапевтический и косметический эффект метода Плазмолифтинг.

До настоящего времени компания «Плазмолифтинг» (http://plasmolifting.ru/) выпускала классические пробирки с гелем-фильтром на основе олефин олигомера. С апреля в производство запускаются улучшенные пробирки Plasmolifting™ Crystal, которые содержат новый гель из полиэтиленбутена. Структура этого прозрачного геля упорядочена на молекулярном уровне, что дает определенные преимущества при центрифугировании. В частности, при более низкой силе центрифугирования (900G) и в течение меньшего количества времени (5 минут) в новых пробирках можно получить тромбоцитарную аутоплазму с большим количеством неповрежденных тромбоцитов по сравнению с первым поколением пробирок.

Вследствие этого компания обращает внимание на изменение в режимах центрифугирования пробирок. Пробирки Plasmolifting™ Crystal необходимо центрифугировать 5 минут на скорости 3200 оборотов в минуту на модели ЕВА 20 (Германия), на скорости 2500 оборотов в минуту на центрифуге "Плазмолифтинг" (Россия) и на 3000 оборотах — на центрифуге 80-2S (Китай). Со временем новые пробирки Plasmolifting™ с гелем Crystal полностью заменят первое поколение.

Компания "Плазмолифтинг" постоянно работает над развитием метода и оптимизацией получения тромбоцитарной аутоплазмы. Усовершенствование пробирок — еще один в шаг в этом направлении, который позволит сделать лечебные и омолаживающие процедуры на основе метода Плазмолифтинг еще более действенными и простыми в исполнении.

Официальный сайт: http://plasmolifting.ru

8-800-100-68-29 (Звонок по России бесплатный) (843) 519 46 28/29 (Телефон в Казани)

Отдел рекламы и PR компании "Плазмолифтинг"
Телефон: 519-46-32
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы