pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Бассейнофф разработала новые методы проектирования бассейнов

Специалисты компании Бассейнофф сообщают о разработке новой, более эффективной методики проектирования бассейнов и проектного програмного обеспечения.

Компании Бассейнофф объявляет о существенном снижении цен и сроков на проектирование бассейнов (http://www.prokopi.ru/stroitelstvo_bassejnov/proektirovanie/) в связи в ведением новой автоматизированной системы работы с проектом. Благодаря большому опыту строительства бассейнов различных конструкций, нам удалось унифицировать проектирование и возведение плавательных бассейнов.

Проектирование гидротехнических сооружений требует использования высококвалифицированных специалистов и больших затрат времени. На сегодняшний день нами используются методы, значительно упрощающие и ускоряющие процессы подготовки проектирования. При помощи автоматической системы, уникального программного комплекса собственной разработки компании Бассейнофф, заказчик может очень быстро узнать приблизительную стоимость необходимого ему бассейна и получить проект бассейна любой сложности в самые короткие сроки.

При строительстве бассейна необходимо учитывать большое количество вопросов: назначение бассейна, его размер, характер эксплуатации, из каких материалов он будет сделан, какое оборудование будет в нём установлено. Наши европейские партнеры изготавливают оборудование удовлетворяющее Российским санитарным правилам и нормам, а также строильным нормам и правилам.

Подробная информация на сайте http://www.prokopi.ru

Похожие пресс-релизы