pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коллекция весна-лето 2013 от PAL ZILERI в ТЦ «ГИМЕНЕЙ» и «ВРЕМЕНА ГОДА»

Вдохновленная расслабленной атмосферой знаменитого кинематографического шедевра Майкла Рэдфорда "Почтальон", весенне-летняя коллекция Pal Zileri несет в себе два посыла: легкость и комфорт. Первое и второе достигается благодаря свойствам тканей и самим лекалам.

Ключевыми цветами коллекции стали неяркие, будто выцветшие на солнце и обветренные летним бризом цвета: голубой, бежевый, светло-серый, оранжевый, желтый, лиловый, бирюзовый и некоторые оттенки зеленого. Из материалов использованы чистый хлопок, хлопок со льном, оригинальные двусторонние ткани с принтами или разными оттенками одного цвета на внутренней и внешней сторонах изделий. Цвета и материалы погружают вас в элегантный морской стиль, где легкие брюки из комфортной ткани сочетаются с яркими футболками или же хлопковыми рубашками-поло.

В основе новой коллекции:
• рубашки оригинального кроя с цветочными принтами
• брюки, пошитые из натуральных и удобных материалов
• футболки-поло в морском стиле
• пиджаки без подкладки из тканей, имеющих дышащую структуру

Популярные брюки модели чинос (Chinos) отличаются обилием деталей, которые делают их особенно выдающимися среди прочих предметов коллекции: множество накладок, пуговиц и различных аксессуаров. Так же особого внимания заслуживают брюки 5-карманники, которые продолжают раскрывать для нас преимущества и секреты удивительной посадки.

Среди верхней одежды Pal Zileri уделяет особое внимание курткам и плащам. Куртки выполнены из трех видов тканей: двустороннего хлопка, ультралегкого нейлона, необычно окрашенного нейлона. Непромокаемая куртка станет настоящим хитом благодаря своему необычному дизайну. В соответствии с модными тенденциями, в коллекции присутствует стеганая куртка, короткая куртка и жилет. Все жакеты выполнены без подкладки, из легких и дышащих натуральных тканей, но при этом имеют идеальный крой и безупречную посадку.
Спортивная линия, выполненная как в хлопке, так и в нейлоне, идет в трех фундаментальных цветах коллекции. Каждый предмет одежды сочетает в себе сразу несколько цветов, что позволяет легко комбинировать вещи друг с другом.

Pal Zileri существует c 1970 года и по сей день поражает своими технологиями производства. Костюмы, на выпуске которых специализируется компания, производятся по традиционной технологии full canvas, которая заключается в использовании ручных работ. Тонкие и чистые линии дизайна делают вещи бренда Pal Zileri стильными и удобными.

Адреса магазинов Pal Zileri в Москве:
ТЦ «Гименей», Москва, Б. Якиманка 22. Тел: +7 (495) 995-21-79
ТЦ «Времена года», Москва, Кутузовский пр. 48, 2 этаж. Тел. + 7 (495) 783-13-58

Похожие пресс-релизы