pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кира Пластинина представила новую коллекцию весна-лето 2015

На прошлой неделе, 4 декабря, дизайнер Кира Пластинина представила новую коллекцию весна-лето 2015 бренда Kira Plastinina. Показ прошел в рамках юбилейной московской Недели моды.
В новой коллекции Кира Пластинина вновь развивает тему путешествий – на этот раз, вдохновением для дизайнера стали тропики, их яркая необычная флора и вечно солнечная погода, а также любовь к спорту. Дизайнер переосмысливает ретро-стиль и boho chic, экспериментирует с архитектурным кроем, спортивными фасонами и представляет современный взгляд на деловой костюм девушки ХХI века – активной и творческой персоны, которая умело распределяют свое время между работой, отдыхом и развлечениями.
Одним из центральных мотивов коллекции стали цифровые принты: тропические цветы и листья, яркие птицы и экзотические фрукты украшают практически все ткани – от неопрена до сатина и крепа. Тему спорта раскрывают декоративные лампасы, украсившие брюки, топы и платья. Коллекция традиционно разделена на несколько капсул: самую трендовую HOT, повседневную, деловую, вечернюю и линию денима.
Образы коллекции дополнил макияж, созданный специалистами Oriflame. Над прическами моделей работали ведущие технологи голландской компании KEUNE HAIRCOSMETICS и Международной Школы KEUNE DESIGN.
Презентацию посетили журналисты и известные гости: телеведущий Андрей Малахов, главный редктор Vogue Russia Виктория Давыдова, главный редактор Glamour Мария Федорова, стилист и it-girl Екатерина Мухина, светский обозреватель Vogue Лаура Джугелия, редактор журнала Grazia Алена Пенева, обладательница титула Мисс Россия 2013 Эльмира Абдразакова, блогер Дарья Куниловская и многие другие.
DJ-сет специально для показа составила Александра Федорова.

Похожие пресс-релизы