pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Американская мечта: DIM представляет коллекцию весна-лето 2015

АМЕРИКАНСКАЯ МЕЧТА

DIM представляет коллекцию весна-лето 2015

Следуя за мечтой, популярная французская марка нижнего белья DIM, отправляется в солнечную Калифорнию навстречу приключениям! Легендарные пляжи западного побережья, мифическая трасса 60, ретро-автомбили, отголоски стиля пин-ап, чирлидерский задор и голливудские церемонии с красными дорожками вдохновили команду бренда с головой окунуться в американскую поп-культуру и разобрать american dream на модные цитаты.

Изящная француженка позирует на фоне миниатюры Статуи Свободы, кокетничает в окружении высоких пальм со скейтом в руках, отдыхает, сидя на заднем сидении розового кадиллака, пробует капкейки, болеет за местную бейсбольную команду и получает Оскар! Ее очаровательный спутник, разумеется, рассекает на мотоцикле и сопровождает девушку на вечеринки, одетый в безупречный смокинг.

Подтверждая тему коллекции, команда DIM использовала яркие поп-цвета – пастельные желтый, ментоловый, розовый и ярко-зеленый. Крупный горошек и отделка из нежного кружева в женских моделях слегка намекают на ретро и бохо-шик. В мужской коллекции представлены боксеры, главный акцент которых – необычайно броская расцветка.

Отправляйтесь вслед за мечтой вместе с DIM!

***

С первого дня своего существования, а точкой отсчета принято считать далекий 1958 год, DIM является синонимом современности, инноваций, свободы и комфорта. Сейчас в ассортименте марки - нижнее белье, колготки, пижамы, купальники и домашняя одежда: начав с производства чулок, DIM вырос в крупную империю. Главный конек марки – технологические инновации, грамотно и талантливо объединенные с модным и функциональным дизайном.

Похожие пресс-релизы