pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уникальная возможность - знакомство с арт-терапией – Бесплатно!

16 мая 2013 г. с 19.00до 20.30 в Институте Современных психологических технологий (Москва, 5-я улица Ямского поля, 3-й этаж) пройдет ознакомительный бесплатный семинар по арт-терапии. Ведущий – доктор медицинских наук, профессор Копытин Александр Иванович.

Институт современных психологических технологий рекомендует всем интересующимся практическими аспектами психологии принять участие в бесплатном семинаре по арт-терапии. Мэтр арт-терапии в России, Копытин Александр Иванович, расскажет об основных направлениях и методах современной арт-терапии. Вы узнаете о методе направленной визуализации, о работе со сновидениями в рамках изобразительной деятельности и о том, как стать высококвалифицированным арт-терапевтом. Общеизвестно, что арт-терапевтические техники использует в своей повседневной работе каждый второй практический психолог. Семинар – открытый, возраст участников – не ограничен, стоимость - бесценная. Условие – необходимо пройти предварительную регистрацию на семинар http://www.paracels.ru/besplatnye-seminary-po-psihologii/registration.ht...

Об Институте современных психологических технологий
Институт современных психологических технологий образован в 1999 году, расположен в Москве (район м.Белорусская-м.Савеловская, ул. 5-я улица Ямского поля, д. 5, стр.1, тел. +7(495)710-99-33). Специализируется на выпуске специалистов по направлениям: «Психология», «Современные методы психологической коррекции и консультирование», «Семейное консультирование и терапия», «Клиническая психология», «Менеджмент в рекламной и PR-деятельности», «Социальная и клиническая арт-терапия» (международная программа), «Управление человеческими ресурсами», «Психология ребенка и логопедия». В институте слушатели могут также пройти курсы повышения квалификации и различные тренинги, семинары. Институт современных психологических технологий – это ВУЗ, который дает реальные знания.
Подробную информацию можно посмотреть на сайте: www.paracels.ru

Похожие пресс-релизы