pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Весь апрель «смешные» цены в «Инфотелл» (www.infotell.ru)!

Годы идут, сменяются века, но, как и сотни лет назад, минуты радости и счастья наполняют жизнь человека, разбавляя ее хорошим настроением и искренним смехом.Еще в древности люди осознали, какую великую силу несет в себе смех, - это и основа долголетия, и хорошего самочувствия, благополучия, и важнейший элемент в становлении физического и душевного здоровья. Научно доказано, что смех уравновешивает нервную систему, укрепляет иммунитет, расслабляет тело и дух, а организм получает больше кислорода, выделяя «гормоны счастья» — эндорфины. Поэтому не удивительно, что такой замечательной «реакции человека» как смех, посвящено множество стихов, анекдотов, разнообразных высказываний, философских изречений и даже отдельный день в году - 1 апреля - под названием «День Смеха».
День Смеха является неофициальным всемирным праздником; не смотря на то, что он не внесен ни в один мировой календарь, он широко отмечается и почитается во многих странах. День юмора - самый веселый из всех существующих праздничных дней, время добрых подшучиваний и неординарных надувательств. Безобидные, курьезные розыгрыши и первоапрельские шалости являются главной традицией и основой этого праздника.
Достоверной информации о том, откуда берет свои корни День Смеха, нет, есть лишь множество версий и различных домыслов. Одно из основных предположений о происхождении Дня Шуток, связывают с тем, что изначально 1-го апреля в разных странах мира праздновалось время весеннего равноденствия. Именно в этот период по звездному календарю наступала Весна, и это событие широко отмечалось народными гуляньями, люди выдумывали всевозможные шалости и каверзные проделки, задабривая и развлекая матушку Природу, привлекая скорейший приход тепла. Вторым весомым аргументом происхождения «Дня Смеха» (или «Дня Дурака») считается проведение фестиваля на просторах родины философов и мыслителей - Древнем Риме. «Фестиваль глупцов – Хилария» по данной версии признается историческим прародителем современного «Дня смеха». Фестиваль «Хилария» античные римляне отмечали шумно, ярко, проводя время в праздности и веселье. Он символизировал пришествие весны, период, когда погода демонстрирует свою изменчивость, время, когда словно сама Природа постоянно подшучивает над людьми, чередуя, то тепло, то холод. Такие непостоянства и метаморфозы сподвигли римлян основать праздник Хилария, фестиваль радости, шуток, шалости и смеха.
Свое шествие по России День Смеха начал еще в эпоху наших предков. В те далекие времена, когда язычество было основным вероисповеданием, а традиции были постулатом и основой жизни общества, люди повсеместно отмечали занятный праздник – время пробуждения домового. Славяне веровали, что в зимние месяцы, подобно всему живому, домовой впадал в спячку и пробуждался только в тех случаях, когда приходило тепло и наступало время равноденствия, когда весна прогоняла зиму, вступая в свои права основательно и непоколебимо. Тут уж приходилось духу, хранителю дома, просыпаться и наводить чистоту да порядок. А чтобы батюшка-домовой оставался в добром расположении духа и довольным после долгого сна, чтобы его пробуждение было максимально положительным, предки всячески его пытались увеселить и задобрить. Предлагали хлебом да молоком полакомиться, развлекали шумными гуляньями, повсеместными шутками и прибаутками, смехом от души.
В более современной версии празднование «Дня смеха» закрепилось в эпоху правления императора Петра I, а пришло к нам с Запада, где массово отмечалось с восемнадцатого века. У французов, шотландцев и британцев была широко распространена традиция подшучивать над приятелями и друзьями, а также давать лишенные смысла, вздорные, а порой и глупые, поручения.
Самый массовый, исторически известный апрельский розыгрыш произошел в 1703 году в Столице. Его объектом стал император Петр I и московские жители, которых глашатаи зазывали посетить «интереснейшее представление», а вместо него на суд зрителей предстала пустынная сцена и натянутое полотно, на котором значилось: «Первый апрель — никому не верь!».
В наше время «День Смеха» – повод подшутить над своими друзьями и коллегами, по-доброму одурачить родных и близких, заразить всех вокруг весенней радостью, ощущением безграничного счастья, веселья, детской беспечности и непосредственности. Даже газеты и журналы все чаще вносят свою лепту в празднование первого апреля, публикуя шуточные (придуманные) новости и веселые конкурсы.
Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) поддерживает эту замечательную традицию - отмечать День смеха, и от всей души поздравляет с первоапрельским праздником! День Смеха — самый яркий, великолепный и прекрасный повод подстроить разнообразные шалости и от души похохотать. Мы желаем Вам, наши дорогие клиенты и партнеры, всегда сохранять весеннее настроение, искренне радоваться каждому новому дню и непрерывно ощущать всю полноту жизни. Пусть огромное количество улыбок, шуток и забав, которое Вас ждет сегодня, сопровождают Вас в течение всего года. Пусть жизнь дарит больше приятных событий, стабильность и процветание, а «Инфотелл» (www.infotell.ru)всегда поддержит Вас в Ваших деловых начинаниях! Ведь колл-центр - это эффективный инструмент любого современного бизнесмена, который позволяет рационально использовать свое собственное время и финансовые ресурсы своей компании. С «Инфотелл» (www.infotell.ru) Вы всегда найдете «своего» клиента, и построите долгосрочные отношения на доверии, ведь покупают только у тех, кому доверяют. С нами Вы сможете объяснить клиенту, что заказ нужно сделать прямо сейчас, не покидая офиса или сайта компании! Мы колл-центр нового поколения!
«Инфотелл» (www.infotell.ru) всегда готов предложить выгодные акции и бонусы на совместный проект.

Встречайте новый день с улыбкой и интересом, пусть «Инфотелл» (www.infotell.ru) сопутствует Вам во всем!
Берегите себя и своих близких!

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: [email protected]
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна

Похожие пресс-релизы