pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система «КиберСити» и PayOnline организовали простой и удобный сервис оплаты услуг ЖКХ

Платежная система «КиберСити» совместно с процессинговым центром PayOnline предоставили жителям Уральского региона простой и удобный способ совершения оплат за жилищно-коммунальные услуги. Теперь совершать все необходимые платежи можно через Интернет с помощью банковской карты в любое удобное время и в любом месте.

Платежная система «КиберСити» уже почти десять лет предоставляет населению Уральского Федерального Округа простой, быстрый и удобный сервис оплаты жилищно-коммунальных услуг. Эти платежи являются обязательными для каждого домохозяйства, и оплачивать их приходится каждый месяц, однако на сайте системы www.cybergorod.ru оплатить услуги ЖКХ можно без утомительного заполнения бумажных бланков и траты времени в очередях. А благодаря платежному партнеру компании – процессинговому центру PayOnline – оплатить счета теперь можно самым удобным и популярным способом – банковскими картами онлайн.

Для совершения оплаты услуг ЖКХ через Интернет пользователю достаточно заполнить поля электронной формы и выбрать в качестве способа оплаты банковскую карту. После этого плательщик автоматически переходит на защищенную платежную страницу PayOnline, где вводит данные банковской карты и подтверждает оплату. И больше никаких очередей, походов в банк или на почту и многократного заполнения бланков – для пользователей системы «КиберСити» оплата услуг ЖКХ стала максимально простой, быстрой и удобной.

Важным моментом является гарантия абсолютной безопасности платежных данных пользователей. При реализации на сайте системы «КиберСити» сервиса приема оплат по банковским картам были использованы такие технологии, как протокол SSL и механизм MAC-подписи, а все данные при оплате передаются в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS. Все эти меры исключают возможность любого рода мошенничества из существующих в сети Интернет. Кроме того процессинговый центр PayOnline является официальным сервис-провайдером международных платежных систем Visa и MasterCard и обладает сертификатом безопасности PCI DSS по версии стандарта 2.0, что позволяет ему проводить более 6 миллионов транзакций в год.

Комментарии о запуске на сайте компании платежного сервиса PayOnline предоставил Гилёв Олег Геннадьевич, исполнительный директор системы «КиберСити»:

«Когда-то мы реализовали наш проект, чтобы жители Уральского региона могли оплатить услуги ЖКХ легко и просто, в любое удобное для них время. На территории Уральского Федерального Округа расположено более 1 000 наших пунктов приема онлайн-платежей и киосков самообслуживания. Но время не стоит на месте, и стало очевидно, что проще и быстрее всего для жителей оплачивать услуги через Интернет: дома, на работе или даже в дороге, а самым доступным и популярным способом платежа стала банковская карта. Поэтому мы обратились в процессинговый центр PayOnline, чтобы реализовать на нашем сайте простой, удобный и надежный способ оплаты.

Организация платежного сервиса на сайте - процесс непростой, состоящий из множества этапов. Его реализацией занимались ИТ-специалисты процессингового центра совместно с нашими техническими специалистами. Также в процессе подключения сервиса наш платежный партнер оказывал нам консультации по техническим вопросам, вопросам безопасности, вопросам внесения изменений на сайт в соответствии с реализуемым на нем новым платежным сервисом. Также сервис был настроен с учетом всех наших пожеланий, и после его запуска и у нас, и у наших пользователей есть возможность в любой момент обратиться в службу поддержки процессингового центра и получить консультацию по каждому интересующему вопросу. Мы уверены, что сервис, реализованный на нашем сайте, будет удобен и прост для плательщиков, и оплата услуг ЖКХ отныне будет приносить им только положительные эмоции».

О платежной системе «КиберСити»

Компания «КиберСити» с 2004 года работает на рынке приема платежей на территории Уральского Федерального Округа. Бизнес компании построен на интеграции поставщиков услуг с применением передовых информационных технологий. Разработка программного обеспечения ведется профессионалами, имеющими многолетний опыт в области построения информационных систем и управления проектами.

Наша цель - предоставление качественного сервиса по приему платежей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Пользователям системы мы предлагаем быстрое, комфортное и конфиденциальное обслуживание без очередей и заполнения рукописных бланков. Мы постарались сделать интерфейс системы интуитивно понятным. Мы делаем все для того, чтобы количество услуг постоянно увеличивалось.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/391/

Похожие пресс-релизы