pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Москве прошло торжественное награждение лидеров экономики

29 мая 2013 в Москве состоялось долгожданное награждение лидеров экономики – лучших предприятий России, Казахстана, Беларуси и Украины.
Организатором мероприятия выступила рейтинговая программа Национальный бизнес-рейтинг при поддержке международной организации Союза национальных бизнес рейтингов и Научно-информационного центра статистических исследований. Национальный бизнес-рейтинг в течение одиннадцати лет проводит независимое оценивание ликвидности, кредитоспособности, эффективности использования ресурсов и других аналитических и экономических показателей компаний.
Награды получили предприятия, которые продемонстрировали эффективные экономические результаты, согласно данным ежегодного статистики, и в течение всего 2012 года успешно занимались предпринимательской деятельностью. Для того, чтобы объективно определить настоящих лидеров экономики России, Казахстана, Беларуси и Украины Национальный бизнес-рейтинг провел анализ и собрал огромное количество данных. Для анализа использовались такие показатели, как: масштабы производства предприятия, доходность и ликвидность, оплата труда на предприятии, отчисления в государственный бюджет и т.д. Было задействовано более 50 финансовых показателей чтобы исключить ошибки и выявить настоящих «акул» бизнеса. Проведя полную комплексную оценку финансового состояния предприятий, был составлен рейтинг наиболее успешных субъектов хозяйственной деятельности в своей сфере.
По традиции, церемония награждения проходила в конгресс-холле Торгово-промышленной палаты Российской Федерации в Москве. Ведущими мероприятия были народные артисты России, известные ведущие Анна Шатилова и Игорь Кириллов. Также, в событии принимали участие известные артисты и коллективы.
Лучшие предприятия получили почетные знаки отличия и награды за вклад в развитие экономики России - Федеральный сертификат «Лидер России 2012» и настенную медаль «Лидер Отрасли 2012». Руководителей за эффективное управление и развитие своего бизнеса наградили почетным орденом «Слава России».
В рамках мероприятия участники из четырех стран обсуждали реальные инструменты управления международными системами, дискутировали на тему особенностей торговли при внешнеэкономической деятельности между странами-членами Таможенного Союза, с целью увеличения объема товарооборота, и повышение числа коллективных инновационных проектов в России, Беларуси, Казахстане и Украине. Желающие смогли получить практические советы по эффективному капиталовложения.
Национальный бизнес-рейтинг планирует и в дальнейшем поддерживать и поощрять предпринимателей России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Похожие пресс-релизы