pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Встреча студентов московских ВУЗов c музыкантом, бизнесменом и общественным деятелем Андреем Ковалевым.

25 июня в 18:00 в ГБУ «Гражданская смена» (ул. Таганская д. 40-42) состоится встреча студентов с Андреем Ковалевым.

Андрей Аркадьевич Ковалёв (7 июня 1957) широко известен в России и за её пределами как талантливый музыкант, успешный бизнесмен и общественный деятель.

Андрей Ковалёв выпустил три сборника стихов и написал более 600 песен в разных стилях. В 2005 году организовал рок-группу «Пилигрим» и выпустил несколько альбомов в стиле heavy metal. В 2011 году занялся сольной карьерой. На экранах центральных телеканалов и в эфире ведущих отечественных радиостанций в исполнении Андрея Ковалева можно услышать песни в стиле поп, шансон, рок-баллады и даже ремиксы с ведущими диджеями. За последний год певец снял 10 видеороликов и в мае 2013 года получил титул «Клипоман года», одержав победу в одной из номинаций музыкальной премии телеканала RU.TV.

Является организатором фестиваля для молодых групп «На взлёт!», создал и финансирует бесплатные репетиционные площадки для музыкальных коллективов. Активно участвует в благотворительных концертах и акциях направленных на социальную поддержку жителей Москвы, помогает учащимся школ-интернатов для сирот, воспитанникам Преображенского кадетского корпуса, ветеранам войны и труда, одиноким матерям и другим представителям категорий социально незащищенных граждан.

С 2005 по 2009 год был депутатом Московской городской думы. В политике Ковалёв известен продвижением законопроекта по запрету использования фонограммы (соавтор московского законопроекта «О порядке информирования потребителей при использовании фонограммы»), а также борьбой с аудиопиратством. В этом начинании его поддержали известные отечественные музыканты, в том числе Александр Градский. Как депутат Андрей Ковалёв инициировал проведение концертов в Москве на Дне города в 2006 году «Попса без фонограммы». Под его патронажем прошли выступления звёзд отечественной эстрады «Мы — за живой звук!».

В 2011 году компания Андрея Ковалёва «Экоофис» заняла 23-е место в рейтинге крупнейших рантье журнала Forbes Russia.

В мае 2013 года разгорелся крупный скандал – Андрей Ковалёв обвинил двух топ-менеджеров Росбанка, председателя правления Владимира Голубкова и старшего вице-президента Тамару Поляницыну, в вымогательстве взятки в размере $1,5 млн за пролонгацию кредитного договора, уменьшение кредитной ставки и суммы ежемесячных платежей. 15 мая Голубкову и Полянициной предъявлены официальные обвинения.

На встрече 25 июня Андрей Ковалев расскажет о нелегком пути от обычного студента Московского автомобильно-дорожного института до известного музыканта, успешного бизнесмена и общественного деятеля. Об этапах создания и развития успешного бизнеса, становлении медийной персоной и о том, какие трудности ему удалось преодолеть.

Музыкант также расскажет о специфике российского шоубизнеса, дуэтах со знаменитыми актрисами и певицами, о нашумевшем конфликте с «Росбанком» и своей многочисленной коллекции черепах. Только в этот день Андрей Ковалев готов рассказать, как ему удалось уговорить Памелу Андерсен сняться в свадебном платье в клипе «Рёв моторов», и чем закончились отношения со Светой из Иваново, ведущей реалити-шоу на НТВ «Луч Света».

Встреча пройдет в формате «без галстука» - любой желающий сможет задать интересующий вопрос и получить на него авторитетный и максимально честный ответ от профессионала своего дела.

Организатором встречи является Государственное учреждение города Москвы «Гражданская смена» Департамента семейной и молодежной политики города Москвы.

Для представителей СМИ требуется аккредитация!
Аккредитация проводится до 24 июня.
Константин Филиппов, пресс-секретарь Андрея Ковалева +7 (926) 210 75 10, [email protected]
Официальный сайт Андрея Ковалева: www.andreykovalev.ru

Похожие пресс-релизы