pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративный портал DeskWork расширил возможности взаимодействия с пользователями

Компания Softline объявляет о расширении функционала технической поддержки пользователей корпоративного портала DeskWork и об открытии форума DeskWork.

Корпоративный портал DeskWork - это разработанный Softline универсальный продукт для совместной работы, обладающий широкими возможностями для управления информацией и бизнес-процессами, а также удобным доступом к данным.

Бесплатная техническая поддержка корпоративного портала DeskWork предоставляется всем пользователям продукта и включает в себя консультирование пользователей по настройкам, указанным в документации DeskWork, по почте или через систему help-desk. В том числе - дистанционное подключение инженеров Softline и решение проблем прямо на площадке заказчика. Этот вариант доступен для всех клиентов в рамках базовой или расширенной поддержки и помогает специалистам организаций, знакомым с технологиями Microsoft, решить все проблемы, возникающие при установке, настройке или использовании продукта.

Платная техническая поддержка обычно используется компаниями, не имеющими в своем штате специалистов по технологиям Microsoft или желающими сэкономить их время. С июня текущего года в пакет расширенной платной поддержки добавлен 40-часовой лимит дистанционной помощи. Главным же дополнением коммерческого варианта, введенным для удобства пользователей, стал выделенный телефонный номер, по которому можно решать проблемы непосредственно с инженерами службы.

Расширение технической поддержки также коснулось увеличения количества поддерживаемых версий. С июня специалисты службы отвечают на вопросы, касающиеся не только последней вышедшей модификации DeskWork 2013Q1 для SharePoint2013, но и предыдущих версий на SharePoint2010.

Еще одним новшеством стало появление форума DeskWork, ставшего дополнительным инструментом обратной связи. Форум дает возможность оставлять предложения по улучшению работы портала, функциональному развитию или улучшению интерфейса. За каждую высказанную здесь идею или пожелание могут проголосовать другие пользователи, что поможет разработчикам определить, какие функции продукта могут оказаться наиболее востребованными для реализации в следующей версии продукта.

«Техподдержка DeskWork работает уже 4 года, и мы рады, что она становится всё более гибкой, доступной и удобной для пользователей, – говорит Валентин Кудрявцев, директор департамента DeskWork и программных разработок компании Softline. - Мы также надеемся, что возможность представить свои идеи и пожелания по развитию портала на форуме DeskWork будет с интересом воспринята нашими заказчиками и позволит продукту меняться сообразно пожеланиям клиентов».

Более подробно познакомиться с порталом DeskWork можно на сайте www.deskwork.ru

Похожие пресс-релизы