pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пока вы чертыхаетесь, другие решают проблемы на дороге с MegaSOS!

Жизнь непредсказуема. Каждый день нас подстерегает огромное количество неожиданностей, и особенно - на дороге. Трудно всегда быть в состоянии 100%-ной готовности и быть уверенным, что моментально среагируешь в сложной ситуации. Вам знакомы подобные опасения? Тогда спешим представить вашему вниманию уникальный проект – MegaSOS(megasos.com), созданный для всех водителей, столкнувшихся с проблемами на дороге и стремящихся как можно быстрее решить их.
Уникальный онлайн-проект для водителей, нуждающихся в помощи
Любой желающий может опубликовать на сайте запрос о помощи, который тут же станет виден другим пользователям системы. Помимо этого, можно прикрепить к своему запросу фотографии или видеозаписи, сделанные на месте происшествия. При этом ваше местоположение автоматически определяется и отображается на карте. За счет этого другие участники проекта, находящиеся поблизости от вас, при взгляде на карту тут же получат сообщение о том, что вам нужна помощь. Таким образом, MegaSOS создает лучшие условия для взаимопомощи водителей.
Нужен ремонт?
Автомобиль никогда не станет предупреждать своего владельца о том, что сейчас сломается. Что делать, если какие-то детали двигателя вышли из строя, а вы оказались в незнакомой местности, вдали от населенных пунктов.
В такой ситуации водители также смогут воспользоваться сервисом MegaSOS, а точнее – посетить специальный раздел «Ремонт» с возможностью поиска по марке авто, дате и категории ремонта на сайте. В этой части сайта можно моментально опубликовать сообщение (с фото и видео), рассказав о своей проблеме. Буквально в течение нескольких минут другие пользователи ознакомятся со сложившейся ситуацией и смогут посоветовать вам, как поступить дальше.
MegaSOS vs. Эвакуатор: что лучше?
Большинство людей при возникновении малейших проблем предпочитают пользоваться традиционными, «проверенными» методами – а именно, звонить и вызывать на место происшествия эвакуатор. Но целесообразно это? Проект MegaSOS(megasos.com) позволяет решить все, не прибегая к помощи подобных служб (которые, к слову, нередко берут за свои услуги больше, чем следует)!
Во-первых, рядом практически со 100%-ной вероятностью окажутся другие водители, которые в случае чего смогут добраться до вас и помочь (подвезти запаску, бензин или даже вытащить ваше авто при помощи троса или грязевой или снежной «трясины»). А даже если возможности помочь вам ни у кого не будет, вы можете смело рассчитывать на то, что вам посоветуют, где поблизости находится автосервис или дадут контакты хорошей службы эвакуаторов. Это особенно необходимо в случае, если вы оказались в незнакомой местности или вовсе за границей, где сориентироваться без определенных знаний практически невозможно.
MegaSOS – современная альтернатива форумам автомобилистов
С тем, что на форуме чаще всего можно получить квалифицированный и подробный ответ на свой вопрос, не поспоришь. Но как долго придется его ждать? Как правило, люди заходят на форум тогда, когда им самим требуется помощь. И в этот момент они редко интересуются тем, что могло стрястись у других участников. То есть, вам придется долго ждать, пока ваше сообщение в теме увидит кто-то еще, и еще дольше – пока вы получите по-настоящему дельный совет. Зачем ждать, если можно сделать то же самое намного быстрее, воспользовавшись сервисом MegaSOS?
Вопрос удобства
Создатели проекта MegaSOS позаботились о том, чтобы сайт корректно отображался на самых разных телефонах с экранами различных размеров. И еще один небольшой бонус – уже в ближайшем будущем планируется выпуск специальных приложений под iOS и Android, которые сделают работу с системой еще больше и приятнее.
Регистрируйтесь!
Регистрация в проекте отнимет у вас всего пару минут. Зато вы получите карманного помощника, который поможет вам в решении любых проблемных ситуациях на дороге! Сразу после регистрации вы сможете настроить свой профиль. К примеру, выбрав языки сообщений, которые вы хотите получать, вы сможете отсеять посты иностранных пользователей сервиса. MegaSOS – это международный проект, который позволит вам всегда быть уверенным в том, что никаких неприятных «форс-мажоров» не произойдет, где бы вы ни находись. Сразу после регистрации вы получите доступ ко всем возможностям службы, сможете просматривать карту, постить сообщения и отвечать на публикации других участников.
Присоединяйтесь к MegaSOS(megasos.com) – самой дружной социальной сети для автомобилистов!

Похожие пресс-релизы