pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Нижнем Новгороде состоялась ярмарка вакансий от Сбербанка

Мероприятие прошло во флагманском офисе Сбербанка на Большой Покровской, 3б. Соискатели (в основном, новоиспеченные выпускники вузов) получили исчерпывающую информацию об актуальных вакансиях Волго-Вятского банка и перспективах работы в компании, а некоторые сразу же прошли собеседование.

«В Нижегородской области работает около 5 тысяч сотрудников Сбербанка, больше половины из них - специалисты до 35 лет», - рассказала Вероника Кормишина, начальник управления по работе с персоналом Нижегородского головного отделения Сбербанка. - Сбербанк – это организация, которая сегодня меняется очень стремительно. Нам нужны люди, которые будут не просто наблюдателями, но станут инициаторами этих позитивных перемен. Главное - желание развиваться и эффективно работать».

Подробная информация об актуальных вакансиях Сбербанка в Нижегородской области и других регионах – на портале «Сбербанк талантов».
Напомним, что в мае Сбербанк второй год подряд занял призовое место в рейтинге «Идеальные работодатели России», составленном международной компанией Universum. Рейтинг базируется на опросе более 10 тысяч российских студентов.

В компании разработана современная система оценки и развития персонала, благодаря которой талантливым и перспективным сотрудникам гарантируется карьерный рост.

Обучение и развитие персонала реализуется через разнообразные программы, которые учитывают специфику деятельности конкретного сотрудника. Так, для массовых специальностей действует специализированный учебный центр, офисы которого расположены во всех 17 территориальных банках. Руководители Сбербанка обучаются в Корпоративном университете по образовательным программам, разработанным в сотрудничестве с ведущими зарубежными бизнес-школами мира – INSEAD, London Business School и другими

Похожие пресс-релизы