pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Издательский дом «Медиа Инфо Групп» стал информационным партнером XIII Национальной Премии «Медиа Менеджер России»

Со дня своего существования Издательский Дом «Медиа Инфо Групп» активно сотрудничал с Издательским Домом «Медиа Хаус» - организаторами одной из наиболее авторитетных и престижных премий в сфере отечественного медиабизнеса — Национальной Премией «Медиа-Менеджер России».
«Наше информационное сотрудничество основывается на трех китах: профессионализме, современном менеджменте и социальной ответственности журналистики перед обществом, – говорит генеральный директор Издательского Дома «Медиа Инфо Групп» Елена Петровна Сульдина. - Учитывая важность и значимость Национальной премии, мы с особым вниманием подошли к судейству и освещению этого события в нашей газете «Москва Инфо». Я желаю Джемиру Дегтяренко, идейному вдохновителю и организатору, успешного проведения премии «Медиа-Менеджер России» и сохранения высокого статуса данного события. А мы со своей стороны поддержим и поможем».
Пресс-служба ИД MIG Москва, 4 июля 2013 года

Похожие пресс-релизы