pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Система дистанционного сервиса manroland TelePresence экономит время и деньги

Популярность системы удаленной диагностики печатных машин manroland Telepresence растет. Модульная структура manroland TelePresence безусловно делает TelePresence системой будущего.
Новые модули TelePresence без проблем встраиваются в архитектуру программы диагностики печатных машин manroland, которая может быть установлена на весь модельный ряд листовых печатных машин manroland, от машин серии Roland 200 до машин серии Roland 900 XXL.
http://www.vipsys.ru/catalog/view/listovie-mashiny/
Cистема manroland TelePresence соединяет в единую сеть завод-изготовитель в Оффенбахе близ Франкфурта на Майне, сервисных инженеров, печатников и печатные системы. В случае необходимости manroland TelePresence дает клиентам возможность самодиагностики печатных машин. Благодаря малому времени реакции удается свести простои машины к минимуму.
Одной из системных составляющих программы удаленной диагностики manroland TelePresence является «менеджер обслуживания». Программа своевременно выдает информацию по необходимости обслуживания того или иного узла печатной машины, с отображением мест смазки и чистки. Перечень проведенных мероприятий протоколируется и заносится в память машины. В дальнейшем информация может быть использована для анализа и оценки работоспособного состояния машины.
Компания ВИП-Системы является эксклюзивным представителем manroland. Компания ВИП-Системы выполняет продажи и сервисное обслуживание листовых офсетных печатных машин РОЛАНД / ROLAND всех серий, поставляет запасные части.
ВИП-Системы
www.vipsys.ru

Похожие пресс-релизы