pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Электронные услуги экономят время и деньги

В I квартале 2015 года доля запросов о предоставлении сведений, содержащихся в Едином государственном реестре прав (далее – ЕГРП), поступивших в Управление Росреестра по Тюменской области в электронной форме, увеличилась на 25,7% в сравнении с результатами 2014 года.

«Несомненные преимущества электронных услуг заключаются в том, что у граждан нет необходимости посещать офисы приема документов как минимум два раза – сначала для подачи заявления, а затем для получения документов. Немаловажно то, что стоимость получения сведений из ЕГРП в электронном виде ниже, чем в виде бумажного документа. Так, для физических лиц плата за единицу сведений варьируется от 3 копеек до 600 рублей (на бумажном носителе от 200 до 1500 рублей), для юридических лиц от 6 копеек до 900 рублей (на бумажном носителе от 600 до 2500 рублей), в зависимости от выбранного способа направления запроса в электронном виде.

При помощи электронных сервисов на сайте Росреестра также можно предварительно записаться на прием, получить ключ доступа к информационному ресурсу, проверить статус запроса online, получить справочную информацию по объектам недвижимости в режиме online, получить сведения из фонда данных государственной кадастровой оценки, и другие», - пояснила начальник отдела предоставления информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости Управления Росреестра по Тюменской области Татьяна Кониловская.

Похожие пресс-релизы