pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

KF Media и PayOnline помогают kids-friendly компаниям расширить свой бизнес в Интернете

У компаний, ориентированных на семью и детей, есть помощник в Интернете - KF Media. Специалисты KF Media имеют узкую специализацию в kids-friendly сегменте бизнеса и предоставляют своим клиентам ряд услуг, направленных на продвижение в Интернете. Также у клиентов KF Media есть возможность оплатить все услуги по развитию своего бизнеса в Интернете банковской картой онлайн. Платежный сервис на сайте www.kfmedia.ru реализовал процессинговый центр PayOnline.

Миссией компании KF Media является развитие kids-friendly философии в российском бизнесе. Команда KF Media помогает ориентированным на детей компаниям расти, развиваться и продвигать свои товары и услуги в сети Интернет. Специалисты компании оказывают организациям, чей целевой клиент - семьи с детьми, широкий перечень услуг: SEO, маркетинг, PR, создание сайтов и продвижение в социальных сетях. Компания KF Media является основным партнером специализированного онлайн-ресурса KidsReview.ru. Любые услуги можно заказать через Интернет на сайте www.kfmedia.ru и тут же оплатить их с помощью банковской карты. Такую возможность клиентам KF Media предоставил процессинговый центр PayOnline.

Процессинговый центр PayOnline предоставляет клиентам команды KF Media оптимальный способ оплаты услуг по созданию сайтов для детского сада или интернет-магазина, продвижению сайта или группы в социальных сетях. Платежный сервис прост и понятен для пользователей, ведь чтобы совершить оплату, надо лишь заполнить небольшую платежную форму, введя данные своей банковской карты, и подтвердить оплату.

Данные вводятся на защищенной платежной странице, которая генерируется отдельно для каждого платежа, и передаются в зашифрованном виде с использованием протокола HTTPS - пользователи могут быть уверены в абсолютной безопасности платежной информации и своих денежных средств. Процессинговый центр PayOnline использует технологии защиты данных в сети Интернет, полностью соответствующие всем международным стандартам безопасности высочайшего уровня. Надежность сервиса подтверждают сертификат PCI DSS Level 1 и аттестаты международных платежных систем Visa и MasterCard.

Если у клиента KF Media возникнет какой-либо вопрос, связанный с оплатой заказанных услуг банковской картой, он может обратиться в круглосуточный мультиязычный колл-центр PayOnline или написать письмо по e-mail - и получить квалифицированный и оперативный ответ.

О сотрудничестве с процессинговым центром PayOnline рассказала Виктория Красильщикова, главный редактор KidsReview.ru и соучредитель компании KF Media:

«Мы вносим свой вклад в развитие философии kids-friendly в России и стремимся помочь родителям и компаниям-поставщикам товаров и услуг для семей с детьми быстро находить друг друга, экономить время и деньги. При помощи платежного шлюза PayOnline уже реализована возможность онлайн-покупки билетов на детские мероприятия без наценки на сайте KidReview.ru. Теперь мы предприняли следующий шаг для упрощения работы с нами для наших партнеров-компаний: у них появилась возможность оплачивать услуги KF Media банковскими картами через Интернет. Мы рассчитываем, что сотрудничество с PayOnline сделает использование наших услуг еще удобнее для клиентов, а функционал платежного сервиса упростит работу наших сотрудников. Мы можем отслеживать все оплаты, которые производятся на сайте, легко выгружать все необходимые бухгалтерские документы, следить за статистикой платежей и консультироваться со специалистами процессингового центра по любым техническим вопросам».

О компании KF Media

KF Media - это команда профессионалов, способная помочь компаниям, ориентированным на семью с детьми, разобраться в вопросах онлайн-коммуникаций и выбрать наиболее разумный и эффективный метод продвижения в Интернете.

Команда KF Media, создавшая информационный сервис KidsReview.ru, обладает экспертным знанием рынка товаров и услуг для семей с детьми и готова использовать накопленные знания для разработки и эффективного продвижения сайтов kids-friendly компаний России. В список услуг, предоставляемых PR-агентством KF Media входят создание и продвижение сайта компании, аудит и анализ онлайн-магазина или официального сайта компании, usability тестирование сайта, консультирование в области Интернет-продвижения и PR, SEO (поисковой оптимизации) и продвижения в социальных сетях, проведение обучающих семинаров и тренингов для сотрудников компаний.

О процессинговом центре PayOnline

PayOnline — универсальная система электронных платежей, позволяющая принимать на сайте оплаты по банковским картам, через QIWI Кошелек, WebMoney, Яндекс.Деньги, с помощью виртуальных карт мобильных операторов (Билайн, МегаФон). На сегодняшний день компания занимает одну из лидирующих позиций на рынке электронных платежей в Рунете. PayOnline оказывает услуги интернет-эквайринга более чем 1 500 тысячам предприятий e-commerce и обрабатывает платежи свыше 5 млн. кардхолдеров.

Специалистами PayOnline разработаны специализированные платежные решения для различных сегментов электронной коммерции: туризм, мобильная коммерция, зарубежный эквайринг, малый бизнес, ЖКХ, страхование, финансовые сервисы, розничная торговля, благотворительность. Богатый опыт и инновационная технологическая платформа компании позволяют быстро и просто подключить прием электронных платежей на сайте. География деятельности PayOnline не ограничивается Россией. PayOnline работает с 8 ведущими банками-эквайерами в России, а также успешно сотрудничает с крупнейшими банками Евросоюза и Азии.

Ольга Корнеева, директор по маркетингу,
[email protected],
+7 (495) 666-22-80.

Источник: http://www.payonline.ru/news/435/

Похожие пресс-релизы