pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Европлан и 5 ключевых дилеров Volvo запустили совместную акцию

Автофинансовая компания Европлан совместно с 5-ю официальными дилерами марки Volvo сформировали выгодные условия на приобретение модельного ряда Volvo в лизинг. К существующей лизинговой программе с нулевым удорожанием от компании Европлан, каждый дилер добавляет дополнительные опции, которые предоставляются бесплатно при покупке автомобиля в лизинг. Список возможных опций индивидуальный у каждого дилера и зависит от региона. В акции участвуют следующие дилеры:
• «Обухов» (Москва)
• «Мэйджор» (Москва)
• «Независимость-Екатеринбург» (Екатеринбург)
• «Обухов-Урал» (Пермь)
• «Вольво Кар Белгород» (Белгород)
Важно отметить, что «Обухов» в Москве и Перми распространяет условия акции на весь модельный ряд Volvo, в то время как прочие дилеры – только отдельные модели. Дополнительную информацию можно получить у менеджеров соответствующего дилерского центра.

В двух дилерских центрах: «Премьер Моторс Юг» и «Вольво Кар Белгород» с 1 августа 2013 года, при покупке автомобилей в лизинг, клиент может получить до 250 литров топлива.

Похожие пресс-релизы