pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ограничение рекламы в мобильн ых приложениях сэкономит 23% энергии аккумулятора

Реклама в мобильных приложениях и браузерах приводит к увеличению расхода батарейки в среднем на 23% от общей потребности приложения в энергии (данные исследования Microsoft Research и UC Berkeley).
Согласно отчету, опубликованному в апреле 2013 года, обычное мобильное приложение обновляет рекламу каждые 12-120 секунд. Из-за этого сеть постоянно перезагружается и остается открытой в течение следующих 25 секунд, что приводит к нецелесообразным потерям энергии.
«Масса бесплатных приложений стала доступна пользователям именно благодаря встроенной рекламе. Тем не менее, ее наличие не самым лучшим образом сказывается на жизнедеятельности батареи, – комментирует Тилль Фаида, соучредитель Adblock Plus, расширения веб-браузера, блокирующего навязчивую рекламу. – Смартфоны совершенствуются с каждым днем, а возможности аккумуляторов не могут расти с той же скоростью. Многие пользователи недовольны качеством батареи своего телефона, в то время как истинной причиной кратковременной службы аккумулятора может быть реклама».
Для СМИ
Для получения комментариев по поводу блокирования навязчивой рекламы в интернете просьба обращаться в пресс-офис Adblock Plus.

Похожие пресс-релизы