pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Биокор» расширила ассортимент хрустящих отрубей «Лито»

В первой половине 2013 года компания «Биокор» - отечественный производитель продуктов здорового питания, расширила ассортимент продукции, выпустив на рынок два вида отрубей «Лито».

Успешный опыт производства и реализации хрустящих отрубей «Лито» (http://www.biokor.ru/catalog/istochniki_pishevih_volokon/) и востребованность среди покупателей стали стимулом для разработки и запуска в производство новых видов отрубей «Бородинские» и «Сила Овса».

Отруби «Лито» ржаные Бородинские, прежде всего, позиционируются как заменитель хлеба. Они прекрасно подойдут для стабилизации веса и нормализации работы желудочно-кишечного тракта. Это полезный и вкусный продукт для тех, кто заинтересован в правильном и здоровом питании.

Производство отрубей «Лито» Сила Овса связано с возросшим спросом на продукты из овса со стороны людей, придерживающихся диеты Дюкана. Изготовленный из цельного зерна овса, ячменя и пшеницы, данный продукт позволит не только нормализовать пищеварение и очистить организм, но и эффективно сбросить вес.

Отруби «Лито» от компании «Биокор» производятся с помощью уникальной экструзионной технологии, повышающей усвояемость полезных веществ, сохраняя все полезные свойства зерна, улучшая вкусовые качества и удобство употребления.

Уже более 20 лет ООО Фирма «Биокор» (http://www.biokor.ru/) специализируется на разработке и производстве продуктов здорового питания. По данным аналитического агентства DSM-group за 1 полугодие 2012 г. «Биокор» занимает 15 место по стоимостным и входит в пятерку по количественным показателям среди Российских производителей БАД.

Телефон горячей линии 8-800-2000-270. Звонок по России бесплатный

http://www.biokor.ru

Похожие пресс-релизы