pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания “Мебакс” расширила ассортимент нейлоновых щеток

Компания "Мебакс", оптовый поставщик комплектующих и фурнитуры для мебельной промышленности, расширила ассортимент полосовых нейлоновых щеток и держателей.Нейлоновые полосовые щетки предназначены для закрывания щелей большого размера в дверных проемах. Высоко востребованы при устройстве дверей в местах массового посещения людей, таких как магазины, торговые центры, точки быстрого питания, учреждения здравоохранения, проходные предприятий. Щетки из нейлона оптимально использовать для уплотнения щелей на карусельных дверях, распашных и раздвижных воротах, а также для защиты от разлета грязи на моечных и уборочных машинах.

Линейка "Мебакс" пополнилась следующими материалами:
щетки с высотой нейлонового ворса 75, 100, 150 мм.

Конструктивно полосовая щетка состоит из п-образного основания, внутрь которого вставлен нейлоновый ворс определенной длины. Фиксация ворса осуществляется с помощью стержня. В ассортименте "Мебакс" щетки с длиной ворса от 14 мм до 150 мм. На дверь, ворота уплотнитель крепится с помощью алюминиевого держателя, который может быть прямым или под углом 90 градусов.
Полосовые нейлоновые щетки от компании "Мебакс" отличаются долговечностью, устойчивостью к истиранию, плотной посадкой ворса. Их функции:
снижение теплопотерь из помещения;
предотвращение сквозняков;
препятствование проникновению запахов внутрь/наружу помещения;
защита от проникновения в помещение пыли и грязи.

Компания "Мебакс" приглашает к сотрудничеству проектировщиков, частных предпринимателей и строительно-монтажные организации. Специалисты предприятия готовы предоставить необходимые консультации по использованию и установке полосовых нейлоновых щеток, разрешительные документы.

Контакты:
Компания MEBAX
8 499 2130030   
[email protected]
mebax.ru  

Похожие пресс-релизы