pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая песня Таши «Думаю о тебе» покоряет хит-парад «Русского радио»

Певица Таша, ворвавшаяся во все дома из радиоприёмников и телевизоров своим забойным хитом «Серёжа» недавно представила новую лирическую композицию «Думаю о тебе», в которой открывается для слушателей с совершенно новой стороны. Песня, слова которой написал Илья Зудин, а музыку Денис Клявер сразу же нашла своего слушателя, попав в эфир «Русского радио». Трек может не только повторить успех, но и превзойти авторский хит Таши «Серёжа».
Сейчас песня «Думаю о тебе» находится в новинках радиостанции, но уверенно «шагает» к покорению хит-парада. Если вам тоже понравилась эта композиция, то вы можете смело проголосовать за неё на странице «Русского радио», поставив «галочку» рядом с именем Таши, перейдя по этой ссылке: http://rusradio.ru/air/grammofon/7070646 . Также, вы можете заказать песню в программе по заявкам, отправив SMS на номер 1057. Именно с вашей помощью Таша окажется на сцене Кремля, став одной из победительниц Ежегодной церемонии вручения премии «Золотой граммофон».

Похожие пресс-релизы