pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новинка в ассортименте Киевского завода шампанских вин "Столичный"

Киевский завод шампанских вин «Столичный» пополнил ассортимент ещё одним звездным напитком. Новинка в сегменте фруктовых коктейлей – неповторимый Voila (Вуаля!)
Voila – один из лидирующих брендов компании Törleу, а также самый популярный коктейльный напиток венгерцев. И это понятно. Неимоверная комбинация тихого, игристого вина и натурального ягодного сока – что может быть лучше в теплый летний вечер, когда так хочется чего-то легкого и яркого? Voila всегда составит достойную компанию вашим грандиозным планам. Будь то веселая встреча с подружками, или романтический вечер с любимым. Этим летом балуйте себя только бокальчиком прохладного Voila.
Утонченная бутылка и корковая пробка – его элегантный «наряд», нежный персик, игривая черника, неповторимая вишня и клубника – вкусовая палитра его души.
Киевский завод шампанских вин изготовляет игристое с 1954 года. Сейчас предприятие так же является успешным импортером европейских алкогольных напитков в Украину. Так в портфеле импортных брендов КЗШВ есть такие популярные марки как кремовые ликеры Canari, джин Lubuski, немецкое игристое торговых марок Henkell Trocken, Fuerst von Metternich, а так же много других позиций.

Похожие пресс-релизы