pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Харьковский завод шампанских вин возглавил медиа-рейтинг производителей шампанского в сентябре

По итогам проведенного ИЦ "ЭЛВИСТИ" анализа упоминаемости украинских производителей шампанских и игристых вин в средствах массовой информации, представленных в сети Интернет, лидером медиа-присутствия в сентябре стал Харьковский завод шампанских вин (ХЗШВ). Таким образом, третий месяц подряд ХЗШВ остается самым упоминаемым украинским производителем шампанского в Интернет.

Для проведение анализа упоминаемости использовалась система мониторинга новостной информации в Интернет InfoStream (http://infostream.ua), обрабатывающая за сутки более 60000 публикаций из более чем 4000 электронных СМИ.

Пятерка лидеров медиа-присутствия сентября выглядит следующим образом: Харьковский завод шампанских вин - первая позиция; Артемовский завод шампанских вин Artyomovsk Winery - вторая позиция; Одесский завод шампанских вин - третья позиция; Завод шампанских вин "Новый Свет" - четвертая и Киевский завод шампанских вин "Столичный" - пятая.

Общее количество упоминаний основных производителей шампанских и игристых вин в Украине в сентябре 2009 года составило 230 публикаций, что всего на 7 публикаций меньше чем в августе.

Из девяти украинских производителей шампанских и игристых вин, вошедших в медиа-рейтинг сентября, пять компаний (56%) - упоминались в большем количестве публикаций, по сравнению с результатами августа, и четыре компании (44%) - в меньшем.

Абсолютная положительная динамика медиа-присутствия по сравнению с августом оказалась наибольшей у лидера - ХЗШВ (+47 публикаций). Абсолютная отрицательная динамика наблюдалась у ДП "Крымский винный дом" (ТМ "OREANDA") (-16 публикаций).

Наибольшее количество публикаций с упоминанием украинских производителей шампанского в сентябре было размещено на страницах следующих интернет- изданий AlcoMarketReport и Vodka Online. Всего в сентябре 2009 года украинские шампанисты упоминались в публикациях 112 интернет-СМИ.

Результаты медиа-рейтинга приведены в сокращении.

Информационный центр "ЭЛВИСТИ"

+380(44)239-90-91
[email protected]

Похожие пресс-релизы