pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производственная компания "Церера С" автоматизирована с помощью "1С:Комплексной автоматизации 8"

"Церера С" автоматизирует свои бизнес-процессы благодаря "1С:Комплексной автоматизации 8" и специалистов "1С:Апрель Софт".

В производственной компании ООО "Церера С" все основные бизнес-процессы были автоматизированы с помощью "1С:Предприятие 7.7". Но "семерка" постепенно уходит в прошлое, а на смену ей пришла новая, современная платформа "1С:Предприятие 8.3". Все решения на новой платформе отличаются более широким функционалом, удобством в работе и соответственно, автоматизация приносит компании еще большую выгоду. "1С:Комплексная автоматизация 8" – решение, разработанное методистами 1С для производственных компаний. Именно такое решение порекомендовали специалисты "1С:Апрель Софт".

"1С:Комплексная автоматизация 8" – специальное решение для производства, которое обеспечивает на предприятии "Церера С" действительно высокий уровень комплексной автоматизации, те автоматизацию и бухгалтерского, и налогового учета, автоматизацию кадрового учета и расчета заработной платы, финансового учета, планирование продаж, оформление заказов покупателей, управление складскими запасами, взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, т.е. автоматизирует все основные участки учета.

Специалисты "1С:Апрель Софт" произвели доставку программного продукта в офис, установили программу, провели первоначальную настройку и обучение персонала, помогли разобраться в правилах ведения учета и ознакомили с порядком работы в "1С:Комплексная автоматизация 8".

ПроизводствоПродукт "1С:Комплексная автоматизация 8" – это интеллектуально сложный продукт. Это современная информационная система для автоматизации всех основных бизнес-процессов в производственной компании. Внедрение "1С:Комплексной автоматизации 8" требует затрат, и экономических, и временных, и человеческих, тк программа – это прямые затраты предприятия, а освоение программы персоналом также занимает определенное время. Но оно того стоит. Т.к. те преимущества, которое дает автоматизация производства на базе "1С:Предприятие 8" невозможно и нереальны без информационной системы.

Автоматизация обеспечивает прозрачность учета, online-доступ ко всей оперативной информации, к состоянию заказов покупателей, к состоянию складских запасов, сокращение ручного труда, все необходимые отчеты для руководства. Это необходимо для анализа эффективности деятельности компании в целом, для принятия верных и оперативных управленческих решений. Это необходимо для жизни и процветания компании. "1С:Комплексная автоматизация 8" обеспечивает другой, более высокий уровень автоматизации на производстве по сравнению с "семеркой", и является мощным инструментом в руках руководителей и конкурентным преимуществом компании на высоко конкурентном рынке.

Сопровождение программы не закончилось в момент ее установки и сдачи работ компании "Церера С". Мы продолжаем наше сотрудничество в рамках ИТС (информационно-технологического сопровождения 1С:ИТС), которое включает в себя услуги нашей линии консультаций по телефону и электронной почте, возможность консультации аудиторов, использования сервиса 1С:Отчетность, а также регулярное получение обновлений и доступ к информационным и методическим материалам на сайте поддержки пользователей 1С.

"1С:Апрель Софт" - больше, чем просто автоматизация!

Мы создаем полезные и выгодные инструменты управления бизнесом.

Профессионально и с удовольствием!

Мы постоянно развиваемся и открываем пути развития для Вас.

Наш сайт www.1c.nn.ru

Похожие пресс-релизы