pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Производственной компании «КОНАКОВО» - 11 лет.

В 2012 году исполняется 11 лет со дня основания производственной компании «Конаково». На последнем собрании, руководством компании были подведены промежуточные итоги работы за минувшее время.
Компания «Конакова» была образована в 2001 году на базе бывшего «Конаковского завода механизированного инструмента». Благодаря верному управлению компанией, сейчас можно смело утверждать, что продукция производственной компании «Конаково» успешно конкурирует с московскими производителями, а также имеет выгодные отличия, которые выделяют ее среди других производителей в отрасли. На сегодняшний момент, использование современных станков с ЧПУ позволяет компании изготавливать пресс-формы с самой высокой точностью. Важным инструментом в развитии компании послужило открытие собственного интернет-сайта, который осуществляет возможность обратной связи с клиентами, имеет регулярно обновляемый каталог.
«Наше развитие невозможно без квалифицированного персонала. Кроме этого, мы стараемся уделять большое значение ассортименту предлагаемой продукции, чтобы быть не только современной компанией, но и постоянно привлекать новых клиентов», - считает Пинчук Олег Николаевич (генеральный директор).
Более подробно с компанией можно ознакомиться на сайте по адресу: http://www.pkkonakovo.ru . Также на сайте можно сказать прайс-лист на продукцию ПК «Конаково».
Информация о компании:
ООО ПК «КОНАКОВО» предлагает услуги, связанные с проектированием и изготовлением любого размера сложных и точных пресс-форм, а также осуществляет ремонт пресс-форм и литейной оснастки, литье металлов под давлением и др. Преимуществом компании является наличие собственного конструкторского отдела, который позволяет разрабатывать производственную и техническую документацию по изготовлению пресс-форм, штампов, нестандартной оснастки и приспособлений непосредственно на предприятии. Партнерами производственной компании являются ЗАО "Цербер, ООО "Компания Сенат", ЗАО "МЕТТЭМ-ПРОИЗВОДСТВО", ООО "Завод Эльбор", ООО "ПРОСАМ" и другие.
Контактная информация:
ООО ПК «КОНАКОВО»
Адрес: 171284, Тверская область, Конаковский район, с. Селихово, здания механизированных мастерских.
Телефон/факс: 8(48242)61-300, 8(48242)61-238
[email protected]
http://www.pkkonakovo.ru

Похожие пресс-релизы