pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Правительстве Ленинградской области утвердили «дорожную карту» реализации нового индустриального проекта

Санкт-Петербург, 7 августа. – Правительство Ленинградской области утвердило «дорожную карту» реализации инвестиционного проекта строительства микро-завода по технологии Mi.Da («Danieli», Италия) для выпуска металлопродукции строительного сортамента на территории Бокситогорского муниципального района Ленинградской области.
Дорожная карта представляет собой план мероприятий по запуску микро-завода и предусматривает участие Правительства Ленинградской области в определении площадки для нового промышленного объекта и ее включении в Комплексный инвестиционный план развития территории.
Проект строительства микро-завода осуществляет компания «Металл и инновации», зарегистрированная в Ленинградской области. Предполагается, что предприятие станет первым резидентом парка строительной индустрии в Бокситогорском районе Ленинградской области.
Управляющий директор ООО «Металл и инновации» Сергей Бордюг так оценивает подписание документа: «То, что Правительство области поддержало нас – очень хороший знак, говорящий о том, что органы власти заинтересованы в наполнении Комплексной инвестиционной программы новым живым масштабным проектом. 12 сентября в 16.00 в областном Правительстве состоится заседание Межведомственной комиссии по размещению производительных сил в Ленинградской области, на которой будет официально рассмотрен Проект и определено его место размещения. До этого времени совместно с муниципалитетами и профильными комитетами правительства ЛО мы намерены решить большую часть технических и правовых вопросов, намеченных в «дорожной карте».

О проекте:
Основной целью Проекта является строительство ультрасовременного предприятия по технологии Mi.Da® («Danieli», Италия) по выпуску конкурентоспособной в условиях ВТО металлопродукции строительного сортамента (арматуры для промышленного и жилищного строительства) объемом до 350 тыс.тонн в год.
Проект призван стать новой точкой экономического роста на территории Ленинградской области, обеспечив не менее 400 новых рабочих мест для жителей Бокситогорского района и Пикалево и свыше 1500 рабочих мест в смежных производствах. Проектом предусмотрено увеличение налоговых поступлений в бюджеты всех уровней.

ООО «Металл и инновации»
Семен Жаворонков
Руководитель пресс-службы
+7 495 783 08 26 доб. 114
[email protected]

Похожие пресс-релизы