pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Диамантбанк приглашает поучаствовать в акции «Открываем Украину вместе с MasterCard»

Диамантбанк приглашает своих клиентов – держателей карт MasterCard или Maestro принять участие в акции «Открываем Украину вместе с MasterCard» и получить возможность совершить еще больше увлекательных путешествий по городам Украины.

Для того, чтобы стать участником акции, достаточно оплатить любую покупку или услугу картой MasterCard или Maestro на сумму свыше 50 гривен. Также участниками становятся держатели, совершившие операции по снятию наличных в банкоматах, терминалах самообслуживания, а также в кассах Банка на сумму не более 200 гривен.

Ежемесячно в течение периода проведения акции будут определяться 12 победителей, которые получат подарок – путешествие на двоих живописными городами Украины.

Подробные условия акции представлены на сайте www.mastercard.ua .
Акция действует на всей территории Украины с 1 августа 2013 года по 31 октября 2013 года включительно.

Справка

Диамантбанк зарегистрирован Национальным Банком Украины 17.11.1993 г. Банк предоставляет полный спектр услуг персональным и корпоративным клиентам. Имеет все лицензии и разрешения НБУ для работы на банковском рынке.
Банк является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Региональная сеть насчитывает 78 дирекций и отделений в 18 городах Украины.
Первое полугодие 2013 года Диамантбанк закончил с прибылью 650,802 тыс. грн. Чистые активы финучреждения по состоянию на 01.07.2013 года составили 3,50 млрд. грн., регулятивный капитал – 400,31 млн. грн., кредитно-инвестиционный портфель – 2,47 млрд. грн.

Похожие пресс-релизы