pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты Европлана могут приобрести автомобиль в кредит на 5,5% выгоднее

Европлан стал участником государственной программы льготного кредитования автомобилей, которая будет действовать в 2013 – 2014 гг. Участие в этой программе позволяет банку снизить ставку на 5,5% по сравнению со стандартным предложением.

Кредитуемый автомобиль должен соответствовать базовым условиям участия в программе, утвержденным Министерством промышленности и торговли РФ:

• Кредит предоставляется на новые автомобили стоимостью не более 750 тысяч рублей
• Полная масса автомобиля не должна превышать 3,5 тонны
• Кредит выдается в рублях сроком до 3-х лет
• Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от стоимости автомобиля

Аналогичная программа в России действовала с 2009 по 2012 год. В 2011 году объем продаж новых легковых автомобилей в кредит составил 1 086000 автомобилей, из которых почти треть были приобретены с использованием льготного кредитования .

В рамках программы 2013 года доступный модельный ряд автомобилей расширен за счет повышения порога максимальной цены до 750 000 рублей.

Для покупки автомобиля в кредит необходимо всего два документа, и уже в течение 15 минут можно получить предварительное одобрение. Развитая федеральная сеть Европлана, включающая более 80 подразделений, позволяет получить автокредит во всех крупных городах России. Узнать о ближайшем офисе, а также обо всех специальных акциях можно на сайте europlan.ru или позвонив по телефону 8 (800) 250-80-85.

Похожие пресс-релизы