pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты Росбанка могут получать тройные мили при бронировании отелей в системе BOOKING.COM

В результате сотрудничества Eqvilibria Club и системы онлайн-бронирования отелей Booking.com клиенты Росбанка - члены Eqvilibria Club будут получать тройные бонусные мили за каждые потраченные 30 рублей на проживание в более чем 300 тыс. отелей по всему миру. Для этого членам Клуба необходимо выбрать соответствующий раздел на сайте Клуба.
Повышенные мили можно также накопить при покупке авиабилетов, заказе VIP залов, прокате автомобиля, доставки продуктов и оплате в партнерских ресторанах. Мили можно тратить на авиабилет любого перевозчика. В отличие от других программ, налоги и сборы включены в стоимость билета в милях.

«Получение тройных миль при бронировании отелей в одной из крупнейших систем онлайн-бронирования booking.com, которые можно тратить на билет любой авиакомпании, на наш взгляд, заинтересует многих состоятельных клиентов Росбанка», - отметил директор Департамента карточных и дистанционных технологий Росбанка Андрей Грачев.

Пресс-центр Росбанка

РОСБАНК:

• Крупнейшая дочерняя структура международной финансовой группы Societe Generale за пределами Франции
• Европейское качество услуг
• Входит в ТОП-10 ведущих банков России
• Более 3 млн. частных и 73 тыс. корпоративных клиентов
• Более 600 отделений, 1 200 точек продаж в 340 городах и поселках России
• Более 3000 банкоматов
• Рейтинг: Baa3 (Moody's), BBB+ (Fitch)
• 4 место среди российских банков, в рейтинге 500 самых дорогих мировых финансовых брендов по версии Brand Finance (The Banker, 2013 г.)
• Входит в ТОП-10 самых надежных банков России (журнал Forbes, 2013 г.)
• Первое место среди российских дочек иностранных банков (The Banker, июль 2013 г.)

www.rosbank.ru

Societe Generale

Societe Generale – одна из крупнейших финансовых групп в Европе. Группа придерживается диверсифицированной универсальной банковской модели, позволяющей совмещать финансовую стабильность и устойчивое развитие. Банк является признанным лидером на рынках присутствия и ценит отношения с клиентами, которые выбирают его за качество услуг и заинтересованность сотрудников в результатах своей работы.
Societe Generale играет важную роль в мировой экономике на протяжении 150 лет. Группа объединяет более 154 тысяч сотрудников в 76 странах, ежедневно обслуживает 32 миллиона клиентов по всему миру. Societe Generale предоставляет услуги частным и корпоративным клиентам, а также бизнес-структурам по трем основным направлениям:
• Розничные банковские услуги в отделениях Societe Generale во Франции, в банках Credit du Nord и Boursorama. Группа предлагает полный спектр финансовых услуг, используя множество современных каналов взаимодействия с клиентами на высоко технологичном уровне;
• Международное розничное банковское обслуживание, финансовые услуги и страхование включая присутствие в странах с развивающейся экономикой и сильные позиции на рынках специализированных финансовых услуг;
• Корпоративное и инвестиционные банковские услуги, услуги private banking, управление активами и кастодиальное обслуживание. Группа предлагает комплексные финансовые решения, признанный качественный уровень экспертизы, подтвержденный международными рейтингами.
Societe Generale присвоены основные индексы социально ответственного инвестирования: Dow Jones Sustainability Index (Европа), FSTE4Good (Общемировой и европейский) и все индексы STOXX ESG.
С более подробной информацией о Группе можно ознакомиться в twitter @societegenerale или на веб-сайте www.societegenerale.com

Похожие пресс-релизы