pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты Банка Русский Стандарт теперь могут получить консультацию через Skype

Банк Русский Стандарт (Украина) открыл для своих клиентов новую возможность связи со специалистами Контакт-центра Банка посредством бесплатной интернет-программы Skype. Теперь клиенты Банка могут получить профессиональную консультацию, а также максимально эффективно и оперативно решить свои финансовые вопросы, находясь в любой точке мира, независимо от доступа к телефонной связи.

Последняя версия программы Skype скачивается и устанавливается как на ноутбук, так и на планшет или смартфон. Для того, чтобы связаться с Банком Русский Стандарт посредством Skype, необходимо в программе найти имя пользователя rsb_ua либо нажать кнопку на сайте банка http://www.rsb.ua. Консультации осуществляются в режиме 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

«Мы постоянно совершенствуем качество обслуживания клиентов, активно внедряя современные технологии. Новый канал связи со специалистами Контакт-центра особенно актуален в период отпусков, когда многие наши клиенты отправляются в другие страны», – отметил Александр Парамонов, заместитель Председателя Правления Банка Русский Стандарт (Украина).

Также клиенты могут обратиться за консультацией по телефонам Контакт-Центра Банка Русский Стандарт: 0 800-300-880 (бесплатно в пределах Украины) либо 583 (звонки бесплатны с мобильных телефонов, 2 грн – плата за соединение (с НДС, без учета сбора в ПФ). Задать вопрос Банку можно и в социальных сетях: Facebook – https://www.facebook.com/uarsb и Вконтакте – http://vk.com/rsbua, а также заполнив форму обратной связи на сайте Банка, ссылка: http://www.rsb.ua/faq/ask/ или в личном кабинете Интернет-банка, перейдя в раздел «Переписка с банком».

Банк Русский Стандарт входит в группу средних банков (III группа), согласно классификации НБУ, и является участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц. Активы Банка по состоянию на 01.06.2014 г. составляют 3 054,5 млн грн, регулятивный капитал — 563,2 млн грн, чистая прибыль – 4,558 млн грн, кредитный портфель без учета сформированных резервов — 2 785,3 млн грн, средства физических лиц — 1130,8 млн грн. В августе 2013 года Банк зарегистрировал увеличение уставного капитала до 283 млн грн.

Похожие пресс-релизы