pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Клиенты CARCADE могут приобрести седаны и кроссоверы Renault без удорожания по лизингу и с единовременной скидкой 10%

Российская автолизинговая компания CARCADE (ООО «Каркаде») сообщает об обновлении условий лизинга популярных моделей легковых автомобилей Renault. В настоящее время CARCADE предлагает клиентам финансовую аренду седана Logan и кроссовера Duster со сниженным удорожанием (от 0%) и единовременной 10%-ой скидкой от стоимости автомобиля, которую компания обеспечивает в качестве оператора государственной программы льготного автолизинга. При приобретении автомобилей Renault клиенты CARCADE могут воспользоваться процедурой экспресс-лизинга: предоставив лизингодателю на стадии оформления сделки копии 2-х документов, получить автомобиль в дилерском центре уже через 2 рабочих дня.

- Предприниматели и компании различной формы собственности имеют возможность минимизировать затраты средств и времени при лизинге легковых автомобилей Renault. Уровень финансового комфорта клиентов CARCADE повышается за счет нескольких опций, которыми лизингополучатели могут воспользоваться в период действия договора автолизинга, - комментирует генеральный директор компании CARCADE Алексей Смирнов.

Клиенты CARCADE, приобретающие автомобили Renault в лизинг, могут оформить рассрочку при оплате полиса КАСКО. Опция «Лизинговые каникулы» позволяет лизингополучателям взять таум-аут по лизинговым платежам в тот период, когда это необходимо для их бизнеса. Клиенты, использующие стандартную систему налогообложения, имеют возможность получить налоговые преференции по лизингу, которые суммарно составляют до 50% от стоимости автомобиля. Специалисты службы консультационной поддержки CARCADE предоставляют клиентам всю необходимую информацию для использования гарантированных законодательством налоговых и юридических преимуществ автолизинга.

Легковые автомобили Renault пользуются популярностью у клиентов CARCADE. Более чем 25% всех сделок, которые компания заключает с лизингополучателями, работающими в сфере таксомоторных перевозок, сопровождаются передачей в финансовую аренду автомобилей различных моделей Renault. В течение 5 месяцев 2015 года CARCADE увеличила собственные лизинговые продажи компактного кроссовера Renault Duster на 30% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

О порядке приобретения легковых автомобилей Renault в рамках государственной программы льготного автолизинга и на условиях сниженного удорожания индивидуальные предприниматели и представители компаний различной формы собственности могут узнать в ближайшем офисе CARCADE или направив с сайта www.carcade.com заявку на консультацию.

Похожие пресс-релизы