pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Artics будет продвигать платформу DoubleСlick Search в России

29 августа

Агентство performance-маркетинга Artics Internet Solutions первым в России будет использовать платформу управления рекламой DoubleClick Search от Google для российских клиентов. Первым клиентом, кампания которого пройдет с использованием возможностей платформы, станет проект E5.RU холдинга X5 Retail Group.

DoubleClick Search использует инфраструктуру Google для быстрой работы с кампаниями любого размера. Управление кампаний использует алгоритмы портфельной оптимизации, которая возможна как по стоимости конверсий, так и по доходности (ROI) рекламы. DoubleClick Search предоставляет все инструменты, необходимые для управления – массовые операции с объектами, отчеты, автоматическое создание объявлений на основе товарного фида, и др.

DoubleClick Search обеспечит E5.RU оперативное создание и управление рекламными кампаниями как по отдельным товарам (в каталоге магазина – более 1,7 млн товаров), так и по категориям товаров, с учетом географической сегментации. Кампании будут управляться с помощью алгоритмов портфельной оптимизации, с таргетированием стоимости заказа и доходности.

«Технологии в performance-marketing играют одну из ключевых ролей, и российский рынок в этом плане пока является догоняющим. Поэтому там, где это дает дополнительный результат для клиента, мы всегда привлекаем передовые западные технологии, - отметил генеральный директор Artics Internet Solutions Юрий Вайсман. - Продукт компании Google DoubleClick Search зарекомендовал себя в работе наших зарубежных партнеров, и мы рады тому, что перенесли этот опыт на российский рынок».

«Мы стремимся использовать весь существующий потенциал технологических решений для достижения целей, которые мы ставим перед собой и нашими партнерами, - уточнил Дмитрий Голдов, директор по маркетингу Е5. - Поэтому сегодня мы делаем ставку на сочетание обширного опыта Artics и возможностей новой версии платформы DoubleClick Search для решения задач по стимулированию продаж и увеличению лояльной аудитории нашего активно развивающегося сервиса».

Справка о компаниях

Artics Internet Solutions – основанное в 2000 году агентство performance-маркетинга. Предоставляет услуги по стратегическому планированию мультиканальных и ведению медийных рекламных кампаний, SMM, поисковому маркетингу, аналитике и веб-разработке. Собственная технология компании – система управления оптимизации и оценки эффективности рекламных кампаний AdTrack.

Среди клиентов – Аэрофлот, Банк Москвы, БКС, Х5 Retail Group, Московский Кредитный Банк, Финансовая корпорация «Открытие», TEZ TOUR, KAYAK, ЦУМ, Альфа-Капитал, English First и т.д.

Сайт – http://artics.ru/

Стол заказов Е5.RU является интернет сервисом заказов компании X5 Retail Group – крупнейшая в России продовольственная розничная компания по объемам продаж. C 2012 года к доставке заказов E5.RU были подключены магазины «Пятерочка», супермаркеты «Перекресток», «Зеленый перекресток», «Перекресток Экспресс» и гипермаркеты «Карусель» в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Екатеринбурге, Казани, Нижнем Новгороде и Нижегородской области, Самаре, Ростове-на-Дону и Ростовской области. На сегодняшний день стол заказовE5.RU предлагает в своем ассортименте более 1 700 000 товаров.

Сайт - http://www.e5.ru/.

DoubleClick Search – инструмент централизованного анализа, управления и оптимизации поисковых кампаний сразу в нескольких рекламных системах. Возможности включают массовые операции с объектами, автоматическое создание и управление объявлениями на основе товарного фида, набор продвинутых аукционных стратегий и механизмы оптимизации по множеству параметров от позиции объявления до стоимости конверсий и ROI. DoubleClick Search является частью платформы DoubleClick Digital Marketing компании Google, предназначенной для покупателей интернет-рекламы и представляющей полный спектр взаимно интегрированных решений от трафикинга кампаний и динамических креативов до RTB-закупок и веб-аналитики.

Контакты для СМИ

Екатерина Новосёлова
Пресс-офис Artics Internet Solutions
(495) 695 1245
+7 909 944 20 13
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы