pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый третий пенсионер Кировской области получает пенсию с помощью Сбербанка

«По данным на 01 июля 2013 года более 140 тысяч пенсионеров г.Кирова и Кировской области получают пенсии через Кировское отделение Сбербанка, что составляет более 33% от общего количества людей пенсионного возраста региона.

Столь высокие показатели деятельности Банка были достигнуты в силу успешной реализации специальных проектов для пожилых кировчан.

В начале текущего года Кировское отделение Сбербанка и Управление социальной защиты г.Кирова заключили соглашение о сотрудничестве, в рамках которого на постоянной основе была организована консультационная точка в Управлении для консультанта банка по работе с Кировским отделением Пенсионного фонда РФ. В результате подписанного Соглашения, специалисты Управления социальной защиты своевременно получают информацию о номерах счетов банковских карт Сбербанка для перечисления пособий и оперативном открытии счетов как карт для пособий, так и социальных карт.

Также Кировское отделение Сбербанка реализует проект «Начинающий пользователь ПК», предназначенный для обучения пожилых людей азам компьютерной грамотности на базе Вятского Государственного Университета.

Программа курса ориентирована на жителей г.Кирова, достигших пенсионного возраста и не работающих на постоянной основе, и предполагает получение слушателями необходимых знаний об обращении с компьютерной техникой, формирование навыков работы в локальных и глобальных вычислительных сетях, умений использовать возможности специализированных электронных сервисов.

Участие в проекте абсолютно бесплатно для пенсионеров, занятия проходят в аудитории Вятского Государственного Университета, срок обучения – 1 неделя» рассказал Заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

# # #
Волго-Вятский банк Сбербанка России
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-86
[email protected]

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Похожие пресс-релизы