pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Исследования потребителей от TNS Россия теперь можно приобрести онлайн на ProReport.ru

МОСКВА, 30 сентября. Портал http://proreport.ru/ предоставил онлайн-доступ к мультимедийному проекту TGI/Marketing Index компании TNS Россия, изучающему потребительские и медиапредпочтения россиян. Заказать исследования потребителей на основе данных TNS Россия теперь можно на портале ProReport.ru, где размещен подробный каталог маркетинговых отчетов с большим выбором товарных категорий по 16 городам РФ и по России в целом. Благодаря сотрудничеству TNS Россия и ProReport.ru исследования потребителей стали доступны широкому кругу средних и малых компаний, производящих товары и услуги и нуждающихся в изучении потребностей и предпочтений своих потребителей с целью определения эффективных каналов и способов взаимодействия с ними.

Исследование потребителей TGI/Marketing Index от TNS Россия – это обширная база данных по потреблению 400+ товарных категорий, 3000+ брендов, а также по социально-демографическим характеристикам целевых групп потребителей, особенностям их образа жизни, ценностным ориентациям и медиапредпочтениям. Основная цель исследования – предоставление информации для определения целевых групп потребителей и стратегического планирования коммуникации с этими группами.

Данные, полученные в ходе исследования потребителей, являются необходимым инструментом при принятии решений на всех этапах осуществления маркетинговой программы. Производственные компании на основе отчетов TGI/Marketing Index могут корректировать позиционирование своей торговой марки, сравнивать профили потребителей марок. Рекламные агентства могут использовать данные M’Index для определения целевых групп и планирования стратегии коммуникации с ними с учетом медиапредпочтений данных групп.

Проведение исследования потребителей на постоянной основе дает возможность отслеживать изменение во времени уровня знания и потребления брендов. Данные позволяют оценить положение марок на рынке, проанализировать влияние различных факторов на выбор потребителя. Кроме того, в проекте TGI/Marketing Index реализован ряд уникальных методик, сегментаций. В частности, в проект добавлен доступный ранее только в европейских странах метод психографического анализа целевых групп Semiometrie, позволяющий выявлять особенности мировосприятия целевых групп, отличающие их от населения в целом. На практике этот метод применяется для анализа восприятия целевых групп, сравнения потребителей различных брендов и позиционирования брендов.

СПРАВКА:

TNS Россия
Российское представительство международной компании TNS – одного из мировых лидеров в предоставлении комплексной медиа- и маркетинговой информации, осуществляющего полный цикл работ в области медиа-измерений, мониторинга рекламы и маркетинговых исследований, предоставляет важную аналитическую информацию для решения стратегических задач клиентов, среди которых практически все участники российского рекламного и медиа-рынка, а также крупнейшие национальные и международные компании — производители различных товаров и услуг.

ProReport
Онлайн сервис ProReport предоставляет доступ к маркетинговой информации от ведущих российских и международных исследовательских компаний по различным отраслям и рынкам, что в совокупности с удобными инструментами поиска маркетинговых данных делают платформу незаменимым помощником маркетологов, рекламистов, бренд-менеджеров, аналитиков, которым необходим доступ к актуальной рыночной информации.

Контакты для СМИ:
8 (495) 988-86-91, [email protected]

Похожие пресс-релизы