pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Положительные отзывы гостей подтверждены: «Сезоны SPA» получили звание «Лидер отрасли» 2012

«Сезоны SPA» постоянно развиваются и работают над уровнем своего сервиса, радуя заботой своих гостей. Ярким подтверждением этого является очередная награда, которую вполне заслуженно получил бутик-отель «Сезоны SPA». За последнее время «Сезоны SPA» под Киевом получили наилучшие отзывы и стали номинантами Национального бизнес-рейтинга. И в результате традиционного ежегодного награждения спа-отель «Сезоны SPA» получил звание «Лидер отрасли -2012».

Киевский бутик-отель «Сезоны SPA» (http://www.seasons-spa.com/) в Конча Заспе — это место, предназначенное для отдыха и релакса. Сюда съезжаются не только жители столицы, но и соседних областей, для того, чтобы немного отвлечься от будничной суеты. Здесь каждый может погрузиться в тишину и блаженство. Отличительная черта этого отеля в том, что здесь уютно, комфортно и все наполнено гармонией. Огромный выбор процедур позволяет каждому подобрать наиболее оптимальный для него вариант: лечебные массажи, ванны, спа-процедуры, сауна, турецкий хаммам, джакузи, соляной грот, открытый бассейн, косметологические и массажные кабинеты, кабинет по уходу за ногами и руками, кабинет дерматокосметолога, бальнеотерапия, талассотерапия, салон красоты и т. д. В отеле и Спа-центре работает приветливый персонал, используется самое современное оборудование, обустроены комфортабельные номера. Основной изюминкой является большой выбор СПА-процедур, высококлассный сервис SPA-салона, приятные спецпредложения (SPA-программы и SPA-туры), актуальные программы, разработанные для каждого времени года.

Загородный комплекс для отдыха «Сезоны SPA» расположен в шикарном сосновом лесу Конча-Заспы. СПА-курорт находится в 15-ти минутах от Киева в окружении природы и свежего воздуха. Это место подходит для полного релакса, отдыха и медитации. Ведь именно природа - тот самый врачеватель души и тела человека. Чистый сосновый воздух параллельно со звуками естественной природы и тишины дают возможность насладиться ощущением равновесия и полного покоя. Основное время здесь отводится на целительные процедуры, на общеукрепляющие пешие прогулки по местным окрестностям.

В Киев съезжаются со всех соседних областей, чтоб насладиться незабываемыми спа-процедурами бутик-отеля «Сезоны SPA». Все потому, что именно здесь можно насладиться ощущением эйфории и легкости благодаря Thermo Spa Concerto — уникальной системе для восстановления сил, создающей особое удобство, нежно расслабляя и прогревая тело. «Сезоны SPA», судя по отзывам многочисленных постоянных гостей, также славятся шикарными ваннами и гидромассажной кафедрой Центра: душ Виши и душ Шарко. Помимо косметического действия, душ Шарко также применяется в лечебных, профилактических, косметических целях.

«Сезоны SPA» (http://www.seasons-spa.com/) - отличное место для отдыха, ярким подтверждением чего стали отзывы многочисленных гостей отеля. В то же время статус лучшего был подтвержден еще и многочисленными наградами и званиями. В этом году «Сезона СПА» были удостоены награды от Первой Украинской Премии «Perfect SPA», где отелю было присуждено звание в номинации «Perfect Country Day Spa» (Идеальный загородный спа-салон). Кроме того, «Сезоны СПА» получили звание «Лидер отрасли» 2012, что является наиболее ярким подтверждением высочайшего уровня сервиса и обслуживания киевского спа-отеля!

Бутик-отель «Сезоны SPA» - http://www.seasons-spa.com

Похожие пресс-релизы