pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отели «Измайлово» (Гамма, Дельта) получили звание «Лидер отрасли 2013»

За вклад в развитие экономики России на национальном и международном уровнях московские отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» признаны лидерами отрасли по итогам 2013 года. ЗАО ТГК «Измайлово» признано одним из лучших в гостиничной индустрии по 9 из максимальных 9 критериев.

Столичный мегакомплекс «Измайлово» (Гамма, Дельта), состоящий из Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, номерной фонд которых в совокупности – это 2000 комфортабельных номеров различной категории, а также 12-ти конференц-залов и 15-ти ресторанов, инфраструктуры «Город в городе», где есть все для продуктивной работы и полноценного отдыха, был признан «Лидером отрасли 2013» (http://www.izmailovo.ru/news/zao-tgk-izmaylovo-lider-otrasli-2013/) и получил соответствующий сертификат. Это звание было присвоено мегакомплексу в рамках комплексной рейтинговой программы на основании данных государственных органов статистики.

За вклад в развитие экономики России на национальном и международном уровнях московским отелям «Измайлово» присвоен статус лидера отрасли по результатам работы в 2013 году. Всероссийский бизнес-рейтинг официально удостоил Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») звания одного из ведущих предприятий гостиничной индустрии в Российской Федерации.

В программе принимают участие предприятия, которые заботятся не только о прибыли собственного дела, но и вносят большой вклад в будущее своего региона, края, республики и государства в целом. Благодаря их деятельности создаются новые рабочие места, осуществляют социально-экономические программы, происходит наполнение государственного и местного бюджета, производятся отчисления в социальные и пенсионные фонды, развиваются новые технологии, внедряются инновации.

ЗАО ТГК «Измайлово» по результатам, проведенного рейтинга среди более 635 тысяч предприятий России, занимает 2-е место по одному из основных отраслевых показателей экономической деятельности в подгруппе ОКВЭД 55.10 «Деятельность гостиниц». Данный основан на сумме баллов по таким критериям как «Оборотные активы», «Капитал и резервы», «Выручка о продажи», «Чистая прибыль, «Рентабельность продаж» и т.д.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) – крупнейшее в Европе средство размещения, предлагающее путешественникам Бизнес- и конференц- отели двух категорий: «Гамма» 3* и «Дельта» 4*. Номерной фонд мегакомплекса (http://www.izmailovo.ru/rooms/) позволяет разместить до 3,5 тысяч человек единовременно. Здесь есть и недорогие номера для тех, кто предпочитает демократичный отдых, и номера бизнес- класса, и люксы, для любителей отдыха с повышенным уровнем комфортности. Из окон отеля на всех этажах открывается изумительный вид на Измайловский парк. В распоряжение гостей рестораны с кухнями разных народов мира и оборудованные по последнему слову техники конференц-залы вместимостью от 14 до 500 человек для проведения мероприятий различного формата. Всего в 5 минутах ходьбы от «Гаммы» и «Дельты» находится станция метро «Партизанская» (http://www.izmailovo.ru/contacts/).

Это и многое другое, а главное —профессионализм всех членов команды мегакомплекса, предлагающих своим гостям неизменно высокий уровень качества обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства, бесспорно делают гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) достойными столь почетного звания «Лидер отрасли 2013» и места на вершинах Всероссийского бизнес-рейтинга.

www.izmailovo.ru

Похожие пресс-релизы