pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальные места для курения в московских отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)

Поскольку в России с 1 июня 2014 года вступили в силу статьи Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака», вводящие полный запрет на курение в гостиницах и ресторанах, московские отели «Измайлово» («Гамма», «Дельта») позаботились об обеспечении специальных мест для курения гостей, не готовых пока расстаться с этой вредной привычкой.

С наступлением лета 2014 года в московских отелях «Измайлово» («Гамма», «Дельта»), как и во всех гостиницах, расположенных на территории Российской Федерации, курение разрешено только в специально отведенных для этого местах. Закон «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака» уже вступил в силу, поэтому недалеко от центральных входов Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* появились симпатичные кабинки для курения.

Вопрос о курении в общественных местах, в том числе и в гостиницах, всегда стоял остро. Есть гости, которые вообще не выносят запах табачного дыма. Но среди постояльцев всегда будут те, кто любит провести несколько минут за сигаретой.

Чтобы было удобно всем, в заведениях (или недалеко он них) стали появляться специальные площадки для курения (http://www.izmailovo.ru/news/zapret-kureniya-v-gostinitsakh/ ). Появились они и в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Аккуратные крытые кабинки поставлены недалеко от входов по обе стороны мегакомплпекса. Они достаточно просторные для нескольких человек. Все кабинки оборудованы мусорными корзинами с пепельницами. Ночью специально отведенные места для курения хорошо освещаются.

Разумеется, вежливые и внимательные сотрудники Бизнес- и конференц-отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* всегда подскажут гостям, где находятся места для курения. И при необходимости — даже проводят!

Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* (http://www.izmailovo.ru/ ) — это крупнейший в Европе мегакомплекс. Инфраструктура «Город в городе» включает в себя большой выбор ресторанов с меню, где представлены популярнейшие во всем мире кулинарные направления, продовольственный мини-маркет, Конгресс-центр из 12 кондиционированных оборудованных по последнему слову техники конференц-залов для проведения мероприятий различного формата с количеством участников от 14 до 500 человек, 700 кв. м. выставочной площади, специально оборудованной открытой площадки для тест- драйвов и экспозиций на свежем воздухе, а также почтовое отделение, банный и SPA- комплексы, фитнес-центр, и многое-многое другое. 2 000 современных комфортабельных номеров различной категории Бизнес- и конференц- отеле «Гамма» 3* и «Дельта» 4* (http://www.izmailovo.ru/rooms/ ) ежегодно становятся местом уютного и беззаботного отдыха более чем для 450 000 путешественников со всего мира.

Коллектив «Измайлово» («Гамма», «Дельта») желает дорогим гостям здоровья и приятного отдыха в Бизнес- и конференц-отелях «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, обещая окружить их своей искренней заботой и вниманием, продемонстрировав неизменно высокий уровень качества обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства!

www.izmailovo.ru

Похожие пресс-релизы