pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») информирует своих гостей о самых интересных культурных событиях столицы

Измайловские Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4*, представляющие знаменитый крупнейший в Москве гостиничный мегакомплекс, объявили о новом разделе своего официального сайта. Раздел содержит список из 10 для каждого месяца новостей о происходящих и предстоящих культурных событиях столицы до 2015 года.

Московский мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») объявил об очередном крайне полезном обновлении на своем официальном сайте. На гостиничном портале izmailovo.ru появился новый раздел «10 главных культурных событий в Москве» (http://www.izmailovo.ru/events/) с анонсами самых интересных мероприятий в столице на 5 месяцев вперёд.

Новое усовершенствование официального сайта Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») знакомит путешественников с яркими культурными мероприятиями Москвы до самого 2015 года. Раздел содержит 10 новостей на каждый месяц о предстоящих до конца 2014 года событиях столичной культуры.

Специально для удобства планирования досуга гостей мегакомплекса, в нижней части сайта появился интересный баннер с привлекательным заголовком — «10 главных культурных событий в Москве». Кликая по нему, посетитель попадает в раздел, где говорится о предстоящих и уже происходящих московских событиях культурного плана. Концерты, выставки, спектакли, спортивные и творческие фестивали национального и международного масштаба — всё то, что гарантированно сделает отдых в столице незабываемым.

Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») всегда заботятся не только о том, чтобы пребывание гостей в номерах было комфортным, а питание в ресторанах разнообразным, но и о том, как подарить выбирающим их путешественникам незабываемые приятные впечатления. И уникальные столичные мероприятия станут незаменимым ингредиентом в рецепте идеального отдыха.

Деловые люди и другие путешественники, которые посещающие российскую столицу, равно как и сами москвичи, как правило, умеют считать деньги. Вот почему гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») никогда не пустуют. Они отличаются, кроме прочего, достаточно демократичными ценами и удачным расположением — рядом с метро «Партизанская» (http://www.izmailovo.ru/contacts/). К услугам гостей 2000 комфортабельных номеров разных категорий и 15 ресторанов с широким спектром кулинарных предложений.

Бизнес- и конференц- отели «Гамма» 3* и «Дельта» 4* (http://www.izmailovo.ru/), благодаря масштабности и разнообразию услуг, заслуженно называются «городом в городе», гостей которого ждет неизменно высокий уровень качества обслуживания, основанный на лучших традициях гостеприимства!

www.izmailovo.ru

Похожие пресс-релизы