pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московские гостиницы «Измайлово» (Гамма, Дельта) для болельщиков Олимпиады

Новое спецпредложение отелей «Измайлово» (Гамма, Дельта) позволит болельщикам и спортсменам сочинской Олимпиады-2014 размещаться в Москве по специальным ценам. Для этого необходимо иметь олимпийскую аккредитацию или паспорт болельщика.

Московские гостиничные комплексы в Измайлово «Гамма» 3* и «Дельта» 4* решили поддержать болельщиков и участников сочинской Олимпиады-2014. В период с 7 февраля по 16 марта 2014 года по паспорту болельщика или документу олимпийской аккредитации можно разместиться этих Бизнес- и конференц отелях со специальной скидкой.

Все, кто имеет прямое отношение к Олимпиаде-2014, могут рассчитывать на специальные цены при размещении в московских Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта). Акция объявлена на весь период спортивных соревнований.

Прошло 34 года с тех пор, как к Олимпиаде-1980 были построены Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (http://www.izmailovo.ru/). В них жили гости и участники проходивших в Москве и Подмосковье соревнований мирового масштаба. И хотя сегодня это современные Бизнес- и конференц- отели, помня историю своего появления, гостиницы «Гамма» 3* и «Дельта» 4*не могли остаться в стороне от главного события в мире спорта в 2014 году.

В течение всей Олимпиады-2014 ее гости, участники и работники получают прекрасную возможность останавливаться в комфортабельных номерах мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») по сниженных ценам. Для них действует спецпредлождение «Размещение по олимпийской аккредитации или паспорту болельщика» (http://www.izmailovo.ru/special-offers/razmeshchenie-po-olimpiyskoy-akkr...). Как следует из названия спецпредложения, достаточно предъявить карточку олимпийской аккредитации или паспорт болельщика, чтобы воспользоваться скидками. Безусловно, такое предложение очень выгодно для тех, кто держит путь на Олимпиаду (или обратно) и решил остановиться в Москве.

Благодаря номерному фонду, который в совокупности составляет 2000 комфортабельных номеров различной категории, гостями Бизнес- и конференц- отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4* ежегодно становятся более 450 000 человек, многие из которых становятся постоянными гостями и уверенно рекомендуют мегакомплекс своим знакомым.

Находясь в красивом экологически чистом районе, в окружении архитектурно-исторических памятников (http://www.izmailovo.ru/entertainment/attractions/), «Измайлово» (Гамма, Дельта) привлекательны демократичными ценами и неизменно высоким уровнем обслуживания для бизнесменов, отдыхающих туристов, а также для олимпийских спортсменов и болельщиков.

www.izmailovo.ru

Похожие пресс-релизы