pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Гостиницы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») представляют спецпредложение «От сердца к сердцу» к 14 февраля

Новая акция мегакомплекса «Измайлово» разработана специально для влюблённых пар. В романтическом пакете предусмотрено все для незабываемых выходных. В стоимость входит не только проживание, но и завтрак «Шведский стол». Кроме того, каждый гость получит 10 % скидку на меню ресторана «Михаил Светлов» и кафе «Венское».
Гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») сообщают о новом спецпредложении. Акция «От сердца к сердцу» посвящена Дню святого Валентина и действует с 12 по 14 февраля 2016 года включительно.

«От сердца к сердцу»

Ближе к 14 февраля россияне думают о романтическом подарке для своей второй половины. Интересный вариант — ненадолго сменить обстановку, развеяться, провести выходные с любимым человеком, насладиться красотой парков и культурно-исторических мест, не покидая приделов МКАД, а может и наоборот — намеренно приехав в Москву.

Гостиницы ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») предлагают особые условия и цены с 12 по 14 февраля в рамках спецпредложения «От сердца к сердцу», которое включает:

завтрак по системе «Шведский стол»;
отдых в уютных и комфортных номерах отелей «Гамма» 3* и «Дельта» 4*;
скидка 10 % на меню ресторана «Михаил Светлов» (http://www.izmailovo.ru/restaurants/restaurant-mikhail-svetlov/)и кафе «Венское»(http://www.izmailovo.ru/restaurants/kafe-venskoe/).
Подробная информация о спецпредложении на официальном сайте (http://www.izmailovo.ru/special-offers/ot-serdtsa-k-serdtsu/)гостиниц «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Также гости «Гаммы» и «Дельты» могут интересно провести выходные, наслаждаясь инфраструктурой мегакомплекса «Город в городе». В их распоряжении банно-оздоровительный и SPA-комплексы, фитнес-центр, боулинг, бильярд, более 15 ресторанов, баров и кафе и множество других предложений для яркого, запоминающегося и беззаботного отдыха вдвоем.

Похожие пресс-релизы